Религия, вера
Не понимаю, а где бог? Или его не существует?

Иисус же сказал, что Бог внутри нас. Значит и тату надо изнутри смотреть, а не снаружи.
бога нет
Он везде. Даже в том стуле на котором вы сидите. Если посмотреть на ваш стул в микроскоп то вы увидете в стуле древесные волокна, а если в электронный микроскоп то вы увидите что эти волокна состоят из молекул и атомов, а эти атомы из электронов и протонов и электроны вращаются вокруг протонов. А какая сила заставляет электроны вращаться вокруг протонов? Эта сила лишь одна из проявлений Бога, Творца Мира.
Бог в голове, иначе не получилось бы спросить, просто не пришло бы в голову.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?
через рассматривание видимого, появляются такие вопросы.
Соединение с Ним, происходит через веру в Его слово.
Улыбнуло
тебя кинули в тату салоне))
чувак ты пьяный? xD