Религия, вера

Еврейский раввин ходит по воде. Дева забеременела от воздушно-капельного инфецирования.

Смердящий мертвец ожил и заговорил. На небе растут деревья. Что еще можно внушать детям, чтобы сломать им мозги?
Павел Тхор
что дом 2 - это то как надо жить и строить семью
С_
Саня. _
Лучший ответ
Детский мозг, когда касается веры, умнее взрослого. Ребенок верит в чудеса, а не в Писания.
Света Попова
сидит зомбированный раб товарно-денежных взаимоотношений за компом.. печатает внушённую иудеями шизофрению.. дети беспризорные и голодные в обилии бегают по нищим атеистическим странам... взрослые убивают друг друга за засранцевый газ... идиоты выдумывают своё объяснение слова "бог"
Кущей с кувшинчиком приходил. И пальцем тыкал
Всё зависит от того, КАК ты передаёшь эту информацию. Даже самый вкусный тортик можно упаковать так, что к нему никто не притронется. Так же как и кусок дерьма завернуть в красивую упаковку.
Что завидуешь? Так лечись от греха зависти!
Татьяна Ларина
На самом деле все чудеса Иисуса учёные смогли объяснить. Кроме воскрешения.
Деревья на небе не растут... Рай был и будет на земле, а по воде ходил и мертвых воскрешал и будет это делать снова, в Новом мире Бога, на благо всего человечества.... А мозги тех, кто не служит Богу, по-вашему не сломаны? Их дела говорят ярче слов....
Fayzov Buzurgmehr
Послушать политиков, посмотреть зомбоящик и повреждение мозга Вам и вашим детям обеспечено.
Канат Жумабаев
То, что Путина послал Бог, что Крым наш, все против России, а мы спасители мира!
Что на конце радуги есть горшок с золотом :) Что в волшебной лампе живет Джин ;) А вся наша вселенная, это всего лишь иллюзия ;D