Религия, вера

Вы верите в Бога? Какой религии придерживаетесь?

Когда веришь в себя - это какая религия? Вот её и придерживаюсь
Нина Васенина
Лучший ответ
В России даже атеисты православные.
Muslim Muslim
нет не верю. буддизм отрицает существование бога творца
Да. ЛММ, РАМИНЬ,
Денис Глушаков
Для начала надо дать научное определение слову Бог. Вот мне пока не ясно, что вы под ним подразумеваете? Какую то человекоподобную могущественную личность или Нечто иное? Что невозможно описать с помощью органов чувств и языка?
тогда я скорее всего агностик с научным мышлением.
Lacomca Love
Правильнее будет не в Бога, а верить Богу, Ему, взявшись за "руку" Отца Небесного - Любовь, Истина и Свет.
Максат Канатов
ИМЕЙТЕ ВЕРУ БОЖЬЮ, ТУ КОТОРУЮ БОГ ДАЛ, А НЕ ЛЮДИ.
Gulvira Alieva
Татьяна Клыкова-Варавва И какая же это вера? Которую Бог дал?
Религии я не придерживаюсь, а Бога люблю и верю его Словам из Библии, которые удостоверяют нас в том, что " я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во - первых, Иудею, [потом] и Еллину (греку) .
17В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. "послание святого апостола Павла Римлянам 1 глава, Библия. Праведный верою будет жив... Вот суть жизни, не религия, а вера и праведность как дар веры во Христа Иисуса.
Эрнис Максытов
Нет, не верю. Я атеист.
Юрий Логинов
зачем люди относят себя к какой-то религии и ограничивают свои знания и возможности? ведь просто верить в Бога и изучать науки и философию никто не мешает
Татьяна Клыкова-Варавва То есть вы верите в Бога?
Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?
Ross Abbasov
Татьяна Клыкова-Варавва Я вообще в Бога не верю
...Исусова вера единственна истинна, остальное же от лукаваго!
Татьяна Клыкова-Варавва А мусульмане считают с точностью наоборот. Кому же тогда верить? Где объективная истина?
На Бога надейся, а сам не плошай
в атея
В коммунизм