Религия, вера
Отказ бабы плодиться и размножаться - грехопадение?)))
тебе не понять... моей знакомой на каблуках запретили ходить (хотя она бегала на них до 7 месяца) и заставили срезать ногти перед родами, в общем жесть) ) привет))
_Gendos _
какой кошмар, бедная знакомая, как она только пережила это?)) ) привет, звезда)))
Это признак роста мозгов
Похоже, что кто-то тебе сегодня не дал.
если о новой тенденции не рожать. . то это нормально с точки зрения женщины. . она вольна поступать как хочет) ) А вот задача мошенников на вере заставить свое стадо плодиться. . Тут уже личность вступает в конфликт с интересами шарлатанов) )
Скажем тот бардак, который в нашей стране с рабочей эмиграцией дал толчок к тому что большое количество женщин встали на этот путь) ) Зачем рожать того, кто не нужен обществу, чьи интересы не защищены государством. И наоборот защита большого бизнеса толкает женщин туда активно лезть, что так же не способствует рождению детей))
Если женщина решила посвятить свою жизнь Богу, а не мирским утехам, это высшая благодетель.
Ну если она тем более не бесплодна-это преступление.
прежде чем делать выводы, нужно выслушать вторую сторону - бабу в эфир
какая подлость
Если Бог призвал девственницу для жизни во Христе, то это высшая добродетель для девы.
Бесплодным лучше молиться Богу, дабы чрево разрешилось в деторождении, т. е. искренне верить и надеяться в этом на Господа. Исполнение заповеди для женского чина, деторождение в муках, есть память (ответственность) человека о первородном грехе, от смертного жала которого, нас избавил бессмертный Царь и Бог наш Иисус Христос.
Нет. Заводской дефект.
Нет, постулат
нет надо лучше ухажевать