Религия, вера

Некоторые не понимают, можно ли молиться Иисусу? Почему, можно!?

Юлия Шумилова
Сын Божий не только посредник, но и Сам Бог. Большое заблуждение иеговистов - не молиться Христу. Молитва - это вид просьбы. Можете и маме молиться.

и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.
(Деяния св. Апостолов 7:59)
Александр Яковлев
Лучший ответ
A)
Aitol )))
Бог-он один! И имя его -Яхве. Ему и молитесь....
Тимур .
Эльвира Фаткуллина я яхве у тебя на спине ебал
Дикари. Что с вас взять.

Tural Akberov
Юлия Шумилова Иисус ищет поклонников в духе истины
И ещё один не мало важный факт - Заповеди были до него, которые, кто нарушил?
Можно молиться Богу, через Иисуса. Самому Иисусу нельзя.
Иисус сам молился Богу, а самому себе молиться не велел.

Олег Ларин
Юлия Шумилова Когда поймете, что Иисус Бог, то остальное приложится!
Господь сказал моему Господу "сиди одесную Меня по правую сторону".Потому все должны молиться Христу посреднику. а без Него Бог нас не услышит, не захочет. Потому много молитв осталось БЕЗ ОТВЕТА.
Сколько людей, столько и богов.
БОГ-ЭТО ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА!
БОГ-ОТЕЦ, БОГ-СЫН И БОГ-СВЯТОЙ ДУХ.

АМИНЬ.

МОЖНО МОЛИТСЯ БОГУ-ОТЦУ И БОГУ-СЫНУ И БОГУ-СВЯТОМУ ДУХУ... НЕ ТРЕМ БОГАМ, НО ОДНОМУ В ТРЕХ ЛИЦАХ БОГУ.

АМИНЬ.
Helen Salvatore
Юлия Шумилова не могу не согласиться. Аминь!
Он не воскрес, это было мошенничество тех, кто создал христианство, а мошенничество далеко от истины, потому что на мошенничестве основано, а это значит на лжи.
исус сидит на облачке, болтает босыми ногами, слушает молитвы набожных бабушек и иногда ссыт вниз отчего на земле идет дождь
Иисус учил молится Богу. И сам молился ТОЛЬКО Богу. Только Бог является "слушателем молитв"- и больше никто. Иисус- посредник.
Артем Шуршаев
Юлия Шумилова В Библии есть те кто ему молится не лгите СИ
Многие не понимают, можно ли молиться Бухе Нойо, Зевсу, Мокоше, Чуру, Гермесу, Будде, Тору - ведь они тоже боги!
Kadir Medzhidov
Юлия Шумилова Все мы понимаем
нет, нельзя молиться Иисусу. Иисус был таким же пророком, как и Давид, Моисей, Иона, Аарон...
он поклонялся Создателю и всех призывал к поклонению только Создателю
Aigul Maulenova
мались Исусавой молитвой как молился мытарь