Религия, вера
Чему мы должны научиться в этой жизни?
Речь идёт о том, для чего дана жизнь человеку, а дана она для производства - творения Души в полном Сознании своего я через рождение и жизнь человека.
понять, что в жизни нет ничего ненужного
Любви
Слушаться Бога, исполнять Его заповеди, следовать за Богом.
Исполняйте все, что написано в Новом Завете!
Злу и добру. Принимать решения и отвечать за деяния. Познать и принять себя. Познать и принять окружающий мир. Найти РАВНОВЕСИЕ между жизнью и смертью.
Здравомыслию, Глаза мудреца- в голове у него. Ничто не спасет человека. Если он слабо развит умственно. Такого- не всегда даже заметит сосед живущий рядом дворами
Потому- что слабый всегда тянется к сильнейшему или тому, кто умнее его самого
Слепой, ведуший слепого. Далеко не уйдут
Что без Бога никак, плохо без него
смысл человеческой жизни - познание Бога...
Я б тебе сказал, да боюсь что опять буквоеды и грамотеи мне нервы портить начнут.
Опыт жизни Душа проходит через телесную жизнь и творит себя в полном Сознании своего я в процессе жизни человека, а в момент смерти тела, Душа в полном Сознании своего я покинет тело, которое её сотворило.
Правильно ей распоряжаться. Вот хорошие слова из Библии: "Научи нас считать наши дни так, чтобы нам приобрести мудрое сердце" (Псалом 90:12 в переводе НМ; в Синодальном П. - 89:12).
Всему, что ее продлевает.
Любить Отца нашего, исполняя Его слово и любить ближнего, как самого себя.
Кому должны? Зачем?! !
Вы СИ?
Сочувствую...
Вы СИ?
Сочувствую...
Степан Б.б.п.е
взаимно
Осознанию того, что человечество никогда не научится править над себе подобными. Мы нуждаемся в правлении Бога.
Всему что в наших силах.
Каждый должен сделать этот мир лучше