Религия, вера

Как выжили самые первые птицы, рыбы, животные если они были саморазмножающимися? А если даже и разделились на два пола..

то откуда у них у всех появилась функция деторождения? И как быстро произошел невероятный переход.. . Ведь если из саморазмножения не перейти очень быстро к парному размножению, то вид моментально вымрет с невозможностью размножаться.. .
Морской Бриз
учебник биологии почитайте, ВМЕСТО ТОГО чтобы религиозный форум загрязнять
**
***снежка ***
Лучший ответ
Полку кухонных креационистов прибыло ...
Ты насмешил все моё племя, глупый бледнолицый...
жадные были - делиться надоело, вот и появилось разделение полового труда
Михаил Даник
Никак.
Все животные и рыбы были созданы такими, какие они есть сейчас.
Они не выжили, они уже давно подохли. или их съели.
генная инжинерия "богов"
Игорь Голиков
Откуда вообще взялась идея разделиться на 2 пола и размножаться? Кто придумал? Само по себе?

Не так давно было проведено обширное исследование Лондонским геологическим обществом и Английской палеонтологической ассоциацией. О его результатах профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили» .
И.
Иван ...
А как бог создал хомяка? Раз - и хомяк? Или постепенно, сначала ушки, потом носик и т. п.???
А.
Асем ...
Как появилась первая жизнь, первое живое существо? Этого достаточно чтобы пустить книгу-теорию эволюции на растопку или в туалет. Потом, между ними нет переходных видов. а то что подсовывают-туфта.
Так же как и сейчас. Ели и размножались. Функция деторождения досталась от родителей. Ты в школе совсем не учился что-ли?
Кирилл Гусев
Они читали учебники по беологи, причем не только первую и последнюю страницу. И это помогало им выжить.
Молодцы что размышляете над этим! В библии сказано что все виды животных были созданы по роду их, а также мужских и женских особей. Затем Бог повелел им размножаться. Точка зрения Творца логичнее, чем точка зрения эволюции (людей которые верят в эволюцию).
Как раз таки учебник лучше и не читать. В нем ложная теория эволюции. Бог создал, видимо, всех животных по паре.
Кирилл Гусев Ага. Ты наверно и к врачам не ходишь? Они же по ложному учебнику учились.