Религия, вера
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя. А если онанирует человек, то член отрезать?
ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф. 5:29-30).
Желающему знаний не стоит добывать знания на уровне полового члена они осваиваются более вышим органом человеческого тела - головным мозгом. на более высший уровень.
Если голову почесал, ТО ОТСЕКИ СВОЮ ГОЛОВУ, чтобы избавиться от дурных мыслей!
Тогда потеряешь свой прекрасный голос и станешь п********.
Чем принять таблетку, что бы позже средне одарённые ломали, лучше тренироваться.
А это писание откуда????
Татьяна Тимошенко
Я же ссылку дал (Матф. 5:29-30).
1.
В начале век боли и страданий был
противоположный всем интересам пола и проникновенности в суть мира и
определения случайных истин капризных человеков.
2.
Только любовь и боязнь на мир и тайну любви
живого и готовой манеры поведения человеков в круговороте мирских событий
каждый час означались противовесом лукавству и предопределению рода, случайных
обстоятельств и исхода мыслей во тьме и при свете.
3.
В каждом наречии слова через пух и прах начал и
конечностей миры и чувства целостностей и сил добра и злости нар и требований
народа на действии и проникновении всего избратого для славы и счастья людей,
как вращается ток по извилистом пути, роль саморазвития дорога при тяге к богу
и откровении в открытом пространстве свобод и правил долга.
4.
На основе выбора в каждую грань, в каждую
сторону работа живого брала свои затраты на признании человека в животном
царстве любви и
Читай. Твой и мой завет
В начале век боли и страданий был
2.
3.
4.
царстве любви и
Читай. Твой и мой завет
Slav Sherbany
Правда, когдато можно было переназвать "Ленинизмом", или "Марксизмом"