Религия, вера

Человек есть высокоразвитый вид обезьян?

Ага, как же.:)
Артем Смирнов
Лучший ответ
Сейчас наоборот. ОБЕЗЬЯНА - это опустившийся от безделья и потерявший большую часть интеллекта HOMO SAPIENS.
Он есть и с ним стоит считаться
Антон Антонов
нуу так считают британские учоные
Олег Гальков
Нет. Высокоразвитый вид обезьяны это Дмитрий ))))))))))
Оксана Апусева
Человек есть переходная форма сознания из мира животных в мир Человека разумного.
Baggy Slon
Низко развитый вид обезьян.

Особенно русские. Они произошли от самой большой и глупой обезьяны Гаврила.
Янина Драп
Нет конечно, обезьяна и человек разные виды сами по себе, все равно что кот произошел от собаки. или пингвина
Leka Hadjieva
Позвоните Дарвину.
Ещё один Дарвинист... Человек есть параллельная с обезьянами ветвь эволюции, итить.
Пропасть между человеком и животными огромнейшая, — это его моральные и духовные ценности, которые базируются на таких качествах, как любовь, справедливость, мудрость, сила и милосердие.
Об этом упоминается в книге Бытие, где говорится о сотворении человека „по образу и подобию Бога“. Да, пропасть между человеком и животными — величайшая из всех бездн (Бытие 1:26).
Inna Molokovskay
Екатерина Reschke Школьную биологию помните?
Нет, но деградировавшейся человек может стать обезьяной ( оскотинится).
да. кстати, человек - это довольно неточное определение. разных видов людей было много.
Маха Султан
я в это давно не верю
Нет конечно ...это не правда . В Библии сказано, что люди созданы по образу Бога ...но не обезьяны.
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

А что насчет Бога... У человека практически совпадает с обезьянами генетический код, чье наличие давно доказано
Anutka Arhipova
ну конечно нет! это бред!
Ирина Липская
Не врите- человек не есть обезьян!
Нет, конечно. Это просто вид обезьян.