Религия, вера

Почему нынешние Боги, которым поклоняются, то мусульмане, то христиане, и вовсе не являются богами, лишь демонами?

Тогда кому они служат, кому возносят свои молитвы и кто заберет их проклятые души? Ответ прост и очевиден, это Демоны Ада, и сотни тысяч людей возносят свои поклонения и покаяния именно им, привязывая себя все пуще, с каждой молитвой, с каждым обращением, к Адским мучениям после смерти. Это как раз тот случай, когда можно твердо сказать, незнание законов мироздания не освобождает от страданий проклятую душу грешника.
Понятно, что ни в исламе, ни в христианстве, ни в иудаизме Бога просто нет.
Анна Щукина
Лучший ответ
Демонами они не являются. вот люди глупые вполне из богов демонов могут сделать: ((что взять с бывшей обезьяны!?
с таким же успехом я могу утверждать что ты девочка
Костик Муравский В ебало дам и узнаешь что девочка это ты, да еще целочкой была до этого, представляешь сосунок,
Кто-нибудь, объясните же мне, что за боги? ? На "ответах" говорят, что кто-то кому-то поклоняется, кому? И где, я ни разу не видела чтобы кто-то из моих знакомых поклонялся какому-то богу и ни разу не слышала ни об этих богах, только тут, на "ответах", и никто из них мне не ответил на мой вопрос. Если и сейчас не будет вразумительного ответа, я с уверенность скажу, что вы клевещете. А клевета и есть от сатаны!!!
сатана давно в церкви
Bauyrzhan Zhunusbaeyv
Костик Муравский Давно, и церковь это обитель Дьявола
Бог это явление. Тебя, Меня, Нас. Что такое поклонятся Богу? Это явление. В виде унижения перед тем воображаемым Богом. Нет Бога. Кроме Тебя. Бога. Каков Ты? Таков и Бог. Он в Нас. Я это. Я-имя Наше. Мы Все Одно.
Богов нет, есть один живой Бог, создавших и ангелов и людей, и весь мир, раньше- да, поклонялись бесам вместо Бога
Потому что они слышали звон, а не знаеют гдзе он.
потому что мир лежит во власти Дьявола (1иоанна5:19)
познайте Эфир и если не попадете в дурку, то хоть писать чушь не будете)