Религия, вера
Почему женщины всегда (с самого детства) сплетничают, обсуждают кого-то, плетут интриги? Это заложено в них Б-гом?
во мне этого нет, поэтому им со мной никогда не было интересно и они никогда меня не звали с собой..
Это у них от Евы, она еще с дьяволом сплетничала про Бога в отсутствии мужа.
Марина Малюшова
:)ха-ха...
нет!
так делают только ЗАВИСТНИЦЫ и НЕУДАЧНИЦЫ.. .
Нормальным грязью заниматься некогда
масажируют язык, что-бы к нёбу не прилип
не у всех.. у моей этого нет.. и подруг ...то же мало...
Марина Малюшова
Благодарю за ответ. Поддержали.
Их души заплутали в этом мире. Утешение пусть будет им в помете словесном, и да возрадуются же они своей самореализации великой
у тебя дух есть, у 95% женщин нет души
Сплетничают те, у кого много времени свободного...
Это заложено природой. Дело в том, что изначально, занимаясь собирательством женщины большее время находились в стаде, так как мужчины занимались охотой и часто далеко уходили, поэтому самки человека более социализированные животные, с учётом этого, и понимая, что физических сил у них мало, для решения проблем они вынуждены искать союзников, договариваться.
Марина Малюшова
плетя интриги?
Женщины-существа эмоциональные и любопытные, а сплетни-не лучшее проявление эмоций и удовлетворение любопытства.
Марина Малюшова
с чего вы взяли что женщина изначально существом создана любопытным
Женщины направлены вне.. но внешний круг ограничен окрестными кумушками..
хуем заложено
Людмила Гагарина
полностью звучит так--что хреном заложено ..,то оглоблей не вышибишь
нет, это Богом явно не заложено, но знаешь я сталкивалась с подобным, на самом деле чтобы определять настоящего друга нужно быть очень проницательным, меня предавали 3 раза, только потом я нашла очень хорошую подругу с которой дружу даже на расстоянии, нужно наблюдать со стороны как она себя ведет какая она в жизни, тебя уже должно смущать если она например неуважительно относится к родителям или постоянно обсуждает своих же других подруг в не лучшем свете или чисто из зависти