Религия, вера
Представьте себе бога. Я вижу так, а вы?

Земная жизнь, Ад, Рай. В общих чертах ты прав. Но как то уж чересчур мрачновато

Машуля ))))))))))
Яспис, прости, просто представил себе картину которую описывают Христьяне.
Это ты сам нарисовал или из инета? Забавно :-)
Машуля ))))))))))
в инете нашол, она когда большая, круче смотрится, тут маловата
извращение!
на картинке скорее жизнь на земле....
Бог во всём, что ты видишь и не видишь.
Всё что видишь имеет свой конец.
Всё что невидимо-вечно !
Ваша картинка скорее подчёркивает религиознность. Религии созданы дабы привлечть неготовых увидеть Бога во всём . Это человек своим сознанием делит на рай и ад. Стал бы Бог делить своих детей на плохих и хороших ?
Всё что видишь имеет свой конец.
Всё что невидимо-вечно !
Анна Лампель
К тому же родителям любой ребёнок дорог.
Aleksandr Ivanov
зацеплюсь за слово))
"Всё что невидимо-вечно !"
я бы сказал "Все что вечно - невидимо"
и еще - скайпкасты восстановят когда-нить? - а то тут скучно и лениво))
"Всё что невидимо-вечно !"
я бы сказал "Все что вечно - невидимо"
=) Маленькая девочька Старательно Что то рисует. К неё подходит Мама, и говорит, Доченька что же ты рисуешь? Я рисую бога, отвечает девочька. Мама с улыбкой: А ты знаешь о том, что бога не кто не когда не видел? Ну так увидетите! Дайте мне только закончить! =)
если ты его видишь - это НЕ бог
даже если твое вИдение только в голове
Его нельзя представить! Ведь когда я, разговариваю с Богом это -молитва, а когда Бог со мной-шизофрения.
Алена ;)
House MD рулеззз!!!
токо копирайты ставить еще б неплохо))
С одной стороны Библия описывает Бога как имеющего облик человеческий (имеет руки, ноги, ходит в саду и разговаривает с Адамом) , а с другой стороны Бог - это дух, любовь. Вот и пойди разберись.
Все что верху это так мы должны и будем жить, всё что в низу это мы так живем здесь на земле .
Наталия Еськова
сами проверяли ?
Куда не взгляни - всюду Бог, проявляющийся в бесконечном многообразии форм.
Наталия Еськова
точно
Очень интересный вариант, совершенно не так себе представляю...
О! А четвертый справа - это я! Похож, похож....
По этой картине можно весьма хорошо понять художника.. . Снизу он подробно изобразил свои тёмные фантазии, а сверху прикрыл светлым, но в общих чертах, без конкретики, видимо фантазии уже не хватило...