Религия, вера
В. В. Путин - глубоко верующий человек?

Глубоко Так глубоко что прям утонуть в его вере можно Вообще все политики очень глубоко верующие (даже коомуняка Зюган) Особенно во время предвыборных компаний--перед телекамерами
дааа! он верит в нефть!
Да, он глубоко верует в свою безнаказанность.
Чаушеску тоже веровал (хотя сделал для своей страны за годы своего правления гораздо больше добра и гораздо меньше зла).. .

Сотрудник КГБ СССР не может быть никем, кроме как атеистом.
Мелко верующий
Ради лукавства и не на то пойдет человек!
Глубоко осознающий, что религия - эффективной способ управления тупым быдлом.
Ну так церковь - тоже как бэ власть (не выборная, а власть над умами адептов)... Приходится считаться...
ну да, как говориться и нашим и вашим
а в результате, делает все, что бы развалить Россию

ОООчень глубоко, ну просто очень.. . И развелся с женой в согласно с православною верой. Настоящий христианин. Всем брать пример с помазанника Божия!!
Если бы был глубоко неверующий, то разрушил бы все храмы, а священнослужители паству расстреляли бы.
Видимо да это модно
Он ради власти все эти пиар акции проводит.
Конечно
А то!
Эта фотография еще ничего не значит, это на людях так . А в действительности, в душу не заглянешь . На этот вопрос только он сам может ответить и то неизвестно - искренним будет ответ или с подвохом ...
Насколько человек глубоко верующий, нужно судить не потому как он ведет себя перед объективами. А там где его никто не видит.
сомневаюсь
по крайней мере так он это преподносит
Больше показухой пахнет.
Матфея 6:5 Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
Нет
Может он и не самый порядочный человек. Но не идиот точно.