Религия, вера
Какое ещё учение объясняет все о смысле нашей жизни, или только моя версия кроет все другие теории козырем логичности?
Смысл жизни указан в Слове Бога: " Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " (Экклезиаст 12: 13, 14)
Максим Борисов
а если это выдумки римлян про Бога, не боишься верить обману?
О, Иудушка пожаловал, кришнаит-иеговист.. .
Все о смысле жизни объясняет наука. Причем в одно предложение: Жизнь - естественный процес, потому никаких смыслов иметь не может..
Максим Борисов
кругом нас нас сложные взаимосвязанные системы, а значит и наша жизнь не так примитивна, как ты видишь
Голожопство Саша это не версия, это психическое помутнение.
Что бы найти то учение которое все объяснит, для этого нужен как минимум диалог, между двумя религиями, или более, нужно найти точки соприкосновения, что то убрать, что то поменять из того или другого, короче сделать так что бы это учение подходило и для тех и для других, а не говорить "я так вижу" ,"внимайте от меня", "я первоисточник",так ничего не получится, тут нужен компромисс
Максим Борисов
Христианство и Буддизм дополняют друг друга
Во, пришёл главный враль проекта. Сдрасьте вам. :-))
Логичность ты, Саша, так и не смог продемонстрировать, сколько ни тужился. Что же касается смысла жизни, то лично мне эти твои садо-мазохисткие перемещения по жизням ради потехи бжественных инопланетян (ничего, что я вещи своими именами называю? ) ни малейшей симпатии не вызывают. И, разумеется, ничем, кроме твоей горячей любви, твоя версия не подтверждена. В отличии от многих других.