Религия, вера

Противодействие религиозно-политическим экстремистам, - это дело Церкви, или - общества, вместе с Церковью?

В Цюрихе создана рабочая группа по противодействию Свидетелям Иеговы

http://unrel.org/index.php/ro/populyarnoe/novosti/2014-god/v-tsyurihe-sozdana-rabochaya-gruppa-po-protivodeystviyu-svidetelyam-iegovy.html
Anastasia Akimovskij
...пока покойник в доме - порядка не будет!!!
Наталья Поляничко
Лучший ответ
Anastasia Akimovskij Ну его.. . некогда, нам, унывать ;))

Здравствуй, брат мой!
Президента
Сергей Белугин
у нас в России ещё долго будут раскачиваться, тем более не даст олигархия создавать такие группы, они же под влиянием Америки
Пётр Калугин
Anastasia Akimovskij Вы вечно чушь про Россию несете. То - у вас в росскийской деревне нет проблем с сектами, то - поддакиваете мне, но - пытаетесь опровергнуть.

Странное поведение, у вас. Очень странное.
Совместно ...хенд из хенд визвам эназе ...
У церкви есть данное Богом предназначение -благовестие (священнодействие) и совершенство святых (внутреннее служение друг другу) .
А у "общества" своя безбожная жизнь, политика всегда плотно соединена с религией, они ни за какие коврижки не разъединяться, поэтому мир и ЛЕЖИТ во зле... Его никому не переделать.

Спасаются из мира греха и порока только те, кто обращается к Богу!
Конечно и Церкви и общества.
Асылзат ***
Церковь - вне государства!
а преследовать нарушителей закона может только государство!

Государство и церковь по конституции разделены, и государство не вмешивается в дела церкви. Оно же не привлекает церковных экстремистов к суду за распространение фашисткой и экстремистской литературы - Бибилии! А именно в бибилии написано как надо убивать, издеваться, прелюбодействоать, насиловать групповухой..., но государство не запрещает эту сказку. А эта бибилия похуже, чем "МайнКампф" Гитлера!
Государству выгодно, чтобы в обществе было больше мракобесов - ими легче управлять!
Вера вне политики. Любовь побеждает все.
и все таки ты явно в сраиль эмигрировала, окуда и вещаешь свою сатанинскую пропаганду...
Anastasia Akimovskij )) салют психам
Прекрасная новость!
Спасибо автору вопроса!
пусть их атеисты к себе забирают, как те так и другие не могут понять, что Иисус - Бог и Сын Бога, и на этом строят свои батареи
Игорь Чигирев
Общество служит сатане, религиозные организации служат сатане, следовательно это дело сатаны.. борьба с религиозным экстремизмом насилием-это и есть религиозный экстримизм.. инквизиция ещё называется.. уничтожение инакомыслящих типа для защиты своей веры.. такие вот дела, бабуля.. остановись.
Anastasia Akimovskij ты можешь написать в приемную ФСБ. все-все свои вопросы и предложения. тебе ответят . если будет нужно - пригласят
Наталья Осипова Бабуль.. ты особо не напрягайся.. насчёт-нельзя не любить.. мне всё можно. .я в отличии от тебя свободный человек. .и отвачать стараюсь за кмждое слово.. даже за интонацию.. читай следующий комментарий.
Наталья Осипова У Сергея Шнурова есть клип: называется: патриотка.. я веду прибл. Такой же образ жизни, как эта марозота-героиня клипа.. отличие только в марках машин и в геогрй. местонахождении.. но ты понимаешь? Она мразь в корне?
Это дело всех людей в мире.
Случай с СИ особый, тут надо всем вставать на защиту детей от убийств.
3-Омгсв Гсс Росо Мчс Кр посмотри в нете статистику абортов в РОССИИ - о большей половине можно смело говорить об убийстве православными детей