Религия, вера

Атеисты. Почему материи больше чем антиматерии если вселенная родилась из точки? Или вы не разобрались еще сами?))

Елена Соколова
Вера в то, что еврей, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего Господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева.. . да, это, определенно, имеет смысл.
Maks Pehkin
Лучший ответ
Елена Соколова Да надо просто разобраться в каждом вопросе))
вы специалист в области антиматерии?... прочтите нам лекцию на эту тему
Ирина Кобелева
Потому что это наколдовал кощей бессмертный. Разве не очевидно?
[-
[Big - Dog]
Вы её взвесили?
А тепер ответь ты, на аналогичный вопрос, если ты верующийв бога, то в какие часы суток он оправляет свои естественные надобности. от твоего ответа, зависит твоя репутация, как верующего, а с другой стороны, как разумного человека, хотя не знать, в какие часы он срет, . позор для верующего, а сказать чтото, то разум у него, отсутствует.
я не виноват, так получилось
*********** ***********
Атеизм, это своего рода, каприз человечишек. Когда они всего не понимают, но очень хочется. По этому, как бы топают ножкой по полу, а-ля полуторагодовалый ребёнок когда психует.. . как бы делают вид, что понимают, и прячут непонимание за псевдо-научной чушью.
Инна S
Гульзагира Керимтаева Отличный ответ. Главное - можно вставить к любому идиотскому вопросу, где фигурирует слово "атеизм".
Приятно наблюдать здесь активное обсуждение персонажей литературного произведения (библии) , прям как на уроке литературы
какие все умные, ева из ребра, вселенная из точки а библия из почки...
Потому, что антиматерии нет, а вселенная родилась не из точки