Религия, вера
За что Ной проклял своего второго сына Хама ?
Библия. Книга Бытие. Старый Завет. Почему Ноев второй сын Хам был проклят отцом и был поставлен к позорному месту ?
Трахнул однако Хам папу Ноя. Но вот при чем тут Ханаан сын Хама внук Ноя не все понятно. Запрет на обнаженку?? ? Возможно
Вот что говорят Веды
12. (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем [67]. Каждый из них может быть отцом, либо матерью… Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их…
Вот что говорят Веды
Виктор Конёнков
Кстати, один из ныне покойных знатных пасторов, дал вывод что Хам был причастен к гомосексуализму.
Виктор Конёнков
И ещё. Обитатели Содома и Гоморры были потомками Хама, которых уничтожил Бог за гейство и гей терроры против прихожан в эти проклятые города.
он его укрыл обнаженного... может я забыл что, простите если не так
А ты бы на его месте что, простил такое?
Виктор Конёнков
Yes
Вроде он его увидел голым и смеялся над ним. Пить меньше надо.
Виктор Конёнков
Верно. Ной был под мухой.
За мужеложство.
Виктор Конёнков
Верно что есть показания что Хам имел пристрастия к гомосексуализму.
А что, сам читать не умеешь?
Чукча писатель?
Согласно Библии, Бог, опечаленный злыми делами, которые творит человечество, наслал большое наводнение, известное как Всемирный Потоп, на Землю, чтобы разрушить жизнь. Но был один человек, отличавшийся добродетелью и праведностью, которого Бог решил спасти вместе с семьей, чтобы они продолжили человеческий род. Это был десятый и последний из допотопных патриархов по имени Ной. Ковчег, который он построил по указанию Бога, чтобы спастись от наводнения, смог вместить его семью и животных всех видов, которые оставались на Земле. У него было три сына, родившихся до потопа. После того как вода ушла, они поселились на нижних склонах горы Арарат, с северной стороны. Ной стал возделывать землю, привил виноградник и изобрел виноделие. Однажды патриарх выпил много вина, опьянел и уснул. В то время как он лежал пьяным и голым в своем шатре, сын Ноя Хам увидел это и рассказал братьям. Сим и Иафет вошли в шатер, отвернув лица, и прикрыли отца. Когда Ной проснулся и понял, что произошло, он проклял сына Хама Ханаана.
Виктор Конёнков
+130%