Религия, вера

Как часто Вы ходите в церковь и благодарите всевышнего за все?)))

Каждый день, утром в обед и вечером, в остальное время благодарю вне церкви.
Виктор Майер
Лучший ответ
Общение с Богом через церковь это миф мошенников зарабатывающих на посредничестве

К Богу не нужно бегать в церковь. Он все и он везде
В церковь (собрание христиан) ходу каждое воскресенье (если самочувствие позволяет) . А благодарю Бога по нескольку раз в день.
Илона Вольская
в церковь хожу регулрно - раз в год!

чтобы убедиться, что попы и веруны продолжают богохульничать - поклоняться изображениям, торговать в храмах, все попы - жирные чревоугодники. .

поэтому благодарю тётю бохга, что открыла мне глаза, и что сделала меня атеистом - своим лучшим другом! И теперь мы с тётей бохгом вместе смеёмся над малограмотными богохульниками!
Юрий Головач
А что, там лицензированный Бог?
Анна Аксюта
1) я как зашел в свой Храм, так больше и не выхожу
2) вся моя жизнь посвящена Богу
для этого надо куда то идти? сам Бог в виде Параматмы (сверхдуши) находится в нашем сердце
1)Очень редко. 2) Часто.
Благодарю каждый день, читаю молитвы дома .А в церковь хожу довольно редко, только перед дорогой или если надо молебен заказать
Церковь - это обитель гнусных лживых священников которые зарабатывают как могут
Никогда. И не за что его благодарить.
Женя Андреева
В Библии сказано, что не надо ходить в церковь, чтобы поговорить с Богом. Я его благодарю дома. это Друг.
Блин а я вот не хожу. Креститься не хочу, может я бес?
***zadulya*** *