Религия, вера

Почему, верующие ищут оправдания своей жизни? (Читаем внутри)

Кто хочет оправдать существование, тому надобно ещё и уметь быть адвокатом бога перед дьяволом. Ф. Ницще. Что просто жить нельзя, или если у вас нету цели то вы должны умереть? Мне вот кажется что вы просто сломанные личности с психологией раба.. . Вы нужно служить, поклоняться, угодать, это паталогия?

Я смотрю, уных тут вообще мало.. . И все в оносвном либоя язычники либо атисты! По количеству ответов на мои вопросы.. . РВ ты измельчал!!! !
Верунов тут много. Вот смотри: всю жизнь им говорили, что надо биться головой об алтарь и это хорошо. Им говорили, что нельзя сомневаться в том, что им говорят! У них так функционирует мозг. Хоть это больше дисфункция, чем функция, но не суть. А ты предлагаешь им усомниться во всем этом, ответить на вопрос, на который они не знают ответа. Они к этому не готовы и поэтому игнорируют твой вопрос.
Jeanna Samal
Лучший ответ
Кызжибек Калыбек Кызы Может быть ты и прав Леба Бронштейн)
а мне вот кажется покоя верующие вам не дают, потому что не способны вы понять их, завидно
Olga Petrakova
Кызжибек Калыбек Кызы Они абаплы.... Что тут понимать.... Я просто их бога ненавижу, потому, что он преступник, дрянь и подоного, к тому же больной....
Айдай Турумбекова способны, это глупый ребенок, он еще сто раз пересмотрит свою позицию, и придет к вам. Верующим. Нам на вас плевать пока вы болезни молитвами не начинаете лечить и тому подобное мракобесие творить.
не нападай на верующих, отнимут у тебя мамку и интернет, посадят в подвал, начнешь разговаривать с богом или умершей мамой умник, спасения просить.
Aigul Sailaubekovna
''Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен'' (А. Эйнштейн)
Кызжибек Калыбек Кызы Человек настолько мудр, что единственно спосебен к созиданию во вселенно!
Aigul Sailaubekovna он пока не человек, потом поймет что вера или национальность это не повод ля оскорбления.
Ну вот я верующий и могу адекватно к примеру объяснить все то, что было в Библии реально и имеет порой под собой метафоры, которые надо вдуматься, что они означают и не хожу в церкви и не молюсь изображениям.
Цель верующего - это любовь, созидание и в итоге вечная жизнь. Конечно в Библии не сказано, что ты как раб должен молиться Богу по 50 раз в сутки..) ) Нет такого) ) Но так то можешь отблагодарить его и просить о помощи и помолиться.

И под эти понятия можно определить, что любовь дарует жизнь, как Бог даровал. . к примеру муж и жена любят друг друга и даруют новую жизнь своему ребенку. . .и вечная жизнь получается, ибо от ребенка пойдут внуки и там правнуки и до бесконечности. =)
Кызжибек Калыбек Кызы Это просто лукавсво.... А ты вот скажи мне, можно липучит вечную жизнь, без веры, будучи самым правелным, добрым и любящим человеком?