Кто хочет оправдать существование, тому надобно ещё и уметь быть адвокатом бога перед дьяволом. Ф. Ницще. Что просто жить нельзя, или если у вас нету цели то вы должны умереть? Мне вот кажется что вы просто сломанные личности с психологией раба.. . Вы нужно служить, поклоняться, угодать, это паталогия?
Я смотрю, уных тут вообще мало.. . И все в оносвном либоя язычники либо атисты! По количеству ответов на мои вопросы.. . РВ ты измельчал!!! !
Религия, вера
Почему, верующие ищут оправдания своей жизни? (Читаем внутри)
Верунов тут много. Вот смотри: всю жизнь им говорили, что надо биться головой об алтарь и это хорошо. Им говорили, что нельзя сомневаться в том, что им говорят! У них так функционирует мозг. Хоть это больше дисфункция, чем функция, но не суть. А ты предлагаешь им усомниться во всем этом, ответить на вопрос, на который они не знают ответа. Они к этому не готовы и поэтому игнорируют твой вопрос.
Кызжибек Калыбек Кызы
Может быть ты и прав Леба Бронштейн)
Айдай Турумбекова
тебе мешают?
а мне вот кажется покоя верующие вам не дают, потому что не способны вы понять их, завидно
Кызжибек Калыбек Кызы
Они абаплы.... Что тут понимать.... Я просто их бога ненавижу, потому, что он преступник, дрянь и подоного, к тому же больной....
Айдай Турумбекова
способны, это глупый ребенок, он еще сто раз пересмотрит свою позицию, и придет к вам. Верующим. Нам на вас плевать пока вы болезни молитвами не начинаете лечить и тому подобное мракобесие творить.
не нападай на верующих, отнимут у тебя мамку и интернет, посадят в подвал, начнешь разговаривать с богом или умершей мамой умник, спасения просить.
''Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен'' (А. Эйнштейн)
Кызжибек Калыбек Кызы
Человек настолько мудр, что единственно спосебен к созиданию во вселенно!
Aigul Sailaubekovna
он пока не человек, потом поймет что вера или национальность это не повод ля оскорбления.
Ну вот я верующий и могу адекватно к примеру объяснить все то, что было в Библии реально и имеет порой под собой метафоры, которые надо вдуматься, что они означают и не хожу в церкви и не молюсь изображениям.
Цель верующего - это любовь, созидание и в итоге вечная жизнь. Конечно в Библии не сказано, что ты как раб должен молиться Богу по 50 раз в сутки..) ) Нет такого) ) Но так то можешь отблагодарить его и просить о помощи и помолиться.
И под эти понятия можно определить, что любовь дарует жизнь, как Бог даровал. . к примеру муж и жена любят друг друга и даруют новую жизнь своему ребенку. . .и вечная жизнь получается, ибо от ребенка пойдут внуки и там правнуки и до бесконечности. =)
Цель верующего - это любовь, созидание и в итоге вечная жизнь. Конечно в Библии не сказано, что ты как раб должен молиться Богу по 50 раз в сутки..) ) Нет такого) ) Но так то можешь отблагодарить его и просить о помощи и помолиться.
И под эти понятия можно определить, что любовь дарует жизнь, как Бог даровал. . к примеру муж и жена любят друг друга и даруют новую жизнь своему ребенку. . .и вечная жизнь получается, ибо от ребенка пойдут внуки и там правнуки и до бесконечности. =)
Кызжибек Калыбек Кызы
Это просто лукавсво.... А ты вот скажи мне, можно липучит вечную жизнь, без веры, будучи самым правелным, добрым и любящим человеком?
Похожие вопросы
- Почему верующие ищут Бога в церкви, обрядах, вере, книге, в облаках а не внутри себя, так, как завещал Христос? См. ниже
- Почему люди ищут оправдание злодеяниям, которые совершил Бог против человечества?
- Почему верующие отвечают одними цитатами из библии? Внутри
- Почему верующие ищут ответы на свои вопросы не в Храмах и не у священнослужителей,а здесь,на "ответах"?
- почему верующие ищут бога а находят религию ?
- Почему верующие ищут смысл жизни в смерти, а не в самой жизни?
- Почему верующие более материалисты чем атеисты? (см внутри)
- Бог одобряет половые перверсии (извращения). Почему верующие осуждают то, что создано богом? (внутри)
- Вопрос ко всем верующим и неверующим. Читаем внутри.
- Верующий человек ищет оправдание Бога и старается поступать по Божьим заповедям? Или ищет оправдание себе?