Религия, вера

Почему за такой вандализм религиозники не несут ответственности?

Ведь тут хулиганство и нанесение ущерба имуществу города, а это уголовная статья
https://www.youtube.com/watch?v=HEF--xSFLYY#t=40
Потому что нельзя наказывать больных.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Нет заявления - нет и преследования.
Анна Тарасова
какое, к черту, УКа)
как-то так получилось в нашей стране, что религиозники вообще ни за что не несут ответственности. Могут сбивать людей, насиловать детей, не платить рабочим, забирать у детей больницы, у людей квартиры. И им ничего не будет. А почему? Вопрос, пожалуй, не сюда.
Артем Солодухин Да ладно как то забрали копы в РФ меня, первый мой вопрос к ним был: Назовите мне полное название государства в котором вы только, что меня задержали ???На раз два три и это не секунды никто не ответил.. Зато было сказано пасть закрой это РФ и нам тут по фигу на международные соглашения...
Моу "травниковская Сош" скажите пожалуйста сколько у вас злости, что вы не как не можите успокоится и обмазывать своим говном других, вам мало было жертв которые принесли безбожники после революции убивая, пытая, действительно насилуя верующих людей? или вы не как угоманится не можите?
да это сектанты какие то.. . у нас в городе фонтан так же выглядит, никто же его не признал сатанинским знаком
Vanek Panachev
Радуйтесь, что людей на кострах не сжигают и на кол не сажают.
так то сходство есть:

поэтому я бы с выводами не спешил. или уж на крайнях и тех памятник кто выдумал и тех кто его уронил наказание одинаковое
Моу "травниковская Сош" зря вы ищете сходство, здесь его нет.
Артем Солодухин ты символы сочинской олимпиады то видел?
"Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло Хотя грешник стократно делает зло и долго живёт в своё удовольствие, я знаю: для тех, кто боится истинного Бога, всё обратится во благо, потому что они боялись его А нечестивому не будет добра, и он не продлит свои дни, которые подобны тени, потому что нет у него страха перед Богом" (Екл 8:11-!3).
правильно сделали, может вы еще в России поставите памятник организации Барневарн? разве может такой мрачный памятник связан с детством, какой же это одуванчик, из леса вурдалаков наверно.
Анна Тарасова Мрачнее, чем труп, распятый на кресте, с потёками крови - нет ничего. Однако, этот символ в каждой молельне занимает центральное место.