Религия, вера
Что доказывает, что Бог желает, чтобы люди были счастливы на земле?
Мы можем верить потому, что высшая Сила, всемогущий Бог, снабдил землю всем, что необходимо для удовлетворения наших потребностей. Он сделал землю для нас совершенной. И Он сотворил мужчину и женщину таким образом, что они могли бы вечно в полной мере пользоваться благами и радостями жизни на земной родине (Псалом 113:24).
ничего не доказывает,
Нет и не будет доказательств.
Ничто не доказывает)
Логика
Господь дает верующим спасение
методичка из Бруклина?
Думаю людям самим это осознать надо. Им никто не мешает обрести счастье.
бога нет ващета.
Перекуют мечи на орала.
То, что он любящий и заботливый Отец.
Наличие педофилов.
Вам нужны факты и доказательства? Вы не по адресу обратились.
Дает понимание Своим детям о лживости различных учений, в частности, учения Свидетели иеговы. Без лжи человек живет счастливо.
Сама Земля. Ее расположение, обилие пищи, и многое другое
Слава Оплачкин
Т. е. если бы бог не желал людям счастья, то поселил бы их на Луне, где все сразу умерли бы от нехватки кислорода (точнее отсутсвтия) и сверхвысоких и сверхнизких температур? Тут логика рядом бродила, поищите.
София Лорен
Всё доказывает, что Бог желает, что бы мы были счастливы и на земле и на Небесах!

Ничто не доказывает.. Библия не учит счастью.
Жаслан Нурмухамбетов
Мф. 5:8
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
Лариса Насырова
«Будь счастлив в Боге, Он исполнит желанья сердца твоего» (ПСАЛОМ 36:4, СоП).
Все что нас окружает в природе, то, как мы созданы и наше желание быть счастливыми.
духовная мощь человечества в культуре, науках, искусствах, а религиозная духовность антинаучна
Вообще то, мы его создания. В то, что создается вкладываются эмоции, переживания, любовь. Можно сказать, что к созданию, мы относимся, как к своему ребенку. А мы хотим, чтоб наши дети (создания) были счастливы. Если бы Он нас не любил, то давно бы уничтожил и Сына своего к нам не послал.
Ин. 3-16 "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"
На земле стоят только ноги, ответил бы китайский мудрец Лао Цзы.