Религия, вера

Как долго после круглой земли доказывать что бог выдумка?

Хотя и доказывать особо не приходится, цивилизация берёт своё, и я рад что всё больше людей принимают тот факт что умрут и исчезнут навсегда, а не тешут себя сказками о вечной душе в раю.
Люди Просыпайтесь!
Анна Федюк
Многие уже давно проснулись и знают, что земля не круг, а шар.
Надежда Энс
Лучший ответ
Анна Федюк Ты зделал мой вечер.
Зжзжзжзошшшь!
забавно, и чем же ваше самовнушение отличается от внушения других?
Марина Мороз
Анна Федюк Котиками :)
Анна Федюк Можете не верить но я сам себе хозяин.

А моя вера когда в одной руке перф а в другой шурик.
И никакой веры, только в свои личные силы которые прокормят мою семью.
Вот так!
а программу эволюции кто разработал, внедрил и запустил?
Петр Сорокин
Анна Федюк Программу разработал?
Ты себя сам слышешь?
Тряпка.
А, то есть в конечном итоге вы признаете, что доказательств небытия Бога у вас нет, а расчитывааете только на слепое внушение некоей цивилизационной силы?

А ничего, что подлинно верующие имеют личный опыт Боговидения? Считаете, что если зрячего запереть в пещере, то можно убедить его, что воспоминания о солнце - галлюциноз или глюк памяти? Только вот верующего от общения с Богом никак не запереть. И я рад, что по статистике атеистов становиться во всем мире меньше в среднем на 300 человек в день!
Анна Федюк Ну во первых твоя статистика гомно, а во вторых ты мне ещё вопрос задай по типу - докажи что бога не существует, и слонов розовых.
просыпаться надо от невежества относительно религии
Кто богобоязлив, тот наверно будет учится;
87.11 А отвратится от него тот несчастный,
87.12 Который будет гореть в великом огне.
87.13 Он в нем не умрет, но и не будет жить.
87.14 Блажен, кто чист,
87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится.
87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь;
87.17 Но будущая лучше, потому что вечна.
87.18 Так и в прежних свитках,
87.19 В свитках Авраама и Моисея.
Равшан Хаятов
Анна Федюк Они тебя даже это вуичить заставили?
Прими свободу, живи полной жизнью
Это лучшие пожелания!
Не отвечай, подумай..
Мне всё равно
Я за правду!
вас обманули-земля не шар. а наука служит рептилоидам. значит вам правды не видать и ходить зомбированными.
Оксана Коваль
Анна Федюк Превед Незнайка!
Причем здесь плоская Земля и христианство? Кстати, наверное вы исчезните навсегда. Вам про себя лучше знать.
Эдгар Gm
Анна Федюк Глупая наивность.
Юлия Кирякова Вообще-то христиане почти два тысячилетия придерживались взгляда о плоской Земле
Доказывать кому-то существование Бога - пустая трата времени. Человек должен стремиться к Богу, осознавать свою зависимость от него, признавать Его могущество и владычество. Этому научить, по-моему, нельзя, а научиться можно.
Ирина Дудина
Человек оглянись не все еще знают что земля круглая https://pikabu.ru/story/segodnya_v_velikobritanii_proshla_pervaya_konferentsiya_storonnikov_teorii_ploskoy_zemli_a_vyi_za_kakuyu_zemlyu_5878309
Притом что еще в Греции с 4 по 2 в до н. э. доказали что Земля круглая и измерили меридиан.