Религия, вера

Фашизм и терроризм по воле бога? (размышления внутри)

Книга в которой бог топит всё живое, насылает муки, болезни, проклятия, устраивает геноцид, велит убивать людей (и детей в том числе) - является ПОСОБИЕМ ТЕРРОРИСТА!

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

Если этот бог является для верующих совершенным существом, значит он служит для них примером подражания, а значит что любое зверство и пытки такие как крестовые походы, крещение огнём и мечом, инквизиции, а так же джихады и терроризм можно оправдать волей господней!
Неа.

Автор - admin
Все подряд делаем, бисмиллях. .
У некоторых приматов, считающих себя разумными — будь то самый последний ваххабит или прижившийся при власти вор, есть удивительная особенность. Она заключается в том, что эти позорные существо по жизни, ничего из себя не представляя, занимаются лишь тем, что считается гнусностью у всех народов и конфессий: убивают, лицемерят, прелюбодействуют, воруют и т. д. , ничуть не смущаясь ни предписаний Религии, ни людского осуждения. Им все равно, главное урвать и хапнуть любыми путями, дабы обеспечить свое животное и никому не нужное существование. Однако как только их берешь за дряблую задницу и вытаскиваешь неблаговидные и пошлые делишки на свет, как тут же раздается жалобный и подленький визг — да как они посмели указывать нам, мусульманам?
Видимо, эти мрази вспоминают об Исламе так же, как и о Конституции — лишь тогда, когда им это выгодно. Общая черта таких психически нездоровых индивидов заключается в том, чтобы гадить, пока не поймают, а если поймают — сразу же начинать жаловаться и верещать — да нас оклеветали, мы мусульмане, нас угнетают и никто нам не указ.
Интересно получается… Жить паршивой сволочью, значит, с их точки зрения можно, а вот прекращать такой образ жизни — значит, ни с того ни с сего это расценивается, как наезд на Ислам. Их не волнует, что они одним своим существованием унижают смысл Религии (саму ее унизить невозможно) , их волнует лишь то, как бы обелить собственные пакостные делишки.
Собственно говоря, если их никто не видит, кроме ближайших партнеров — им можно все. Они всегда друг друга поймут и не осудят, поскольку являются такой же мразью. И вовсе не влияет, кто этой мразью является, надушенная грантовая проститутка на финансовом подсосе у администрации или грязная норная шваль, не умеющая и не желающая ничего, кроме насилия и убийств. Зато когда их показываешь — как они кричат «Мы мусульмане! » , настырно пытаясь примазаться к Исламу — просто смешно становится, когда самое похабное чмо, пытаясь выкрутиться, тут же начинает кричать о вере, вместо того, чтобы вспомнить о совести и законе.
Вот яркий образец — трусливые крысы из еще шевелящейся «Кизилюртовской» бандгруппы. Сидя в подвале, они похваляются перед цунтинским бандюком (кстати, открытым гомосеком) Далгатом Магомедовым, своими «подвигами» , однако для тех, кто знаком с этими «подвигами» , твари, бухтящие на камеру, выглядят еще омерзительнее. Думаем, всем они уже известны: эти кизилюртовские крысы нападают на стариков-пенсионеров всей кучей, скручивают их превосходящими силами, а затем глумятся, отрезают голову и грабят. Так они убили отставного полковника полиции Салимгереева, так же убили и пару пожилых предпринимателей. Связываться с молодым и сильным человеком эти крысы, оправдывая свою сущность, никогда не рискнут, разве что исподтишка заложить взрывное устройство, чтобы обезопасить свою никчемную шкуру. И все это обильно сопровождается заверениями, что все это — на пути Аллаха.

Флешка кизилюртовских уродов kavkazpress
Животные с интеллектом табурета… Если насилие и убийства стариков, если хвастливая болтовня типа «Убиваем, калечим, грабим, бьем, режем бесплатно на пути Аллаха является возвышением слова Аллаха — это не Ислам, это извращенный садизм. Точно так же, как извращением является приписывать себя к мусульманам, будучи паскудным вором и лизоблюдом и ни разу не прожив и дня по сунне. Впрочем, такие недоумки уже и не воспринимаются, как люди. Их даже животными трудно назвать. И уж куда им понять, светлый, чистый и искренний Ислам, если они всего лишь грязные и лицемерные звери, которые готовы на все подряд ради самих себя?
Иван Толмачёв
Лучший ответ
Иван Толмачёв Тем не менее, эти животные пока еще существуют и даже вошли в кавказский фольклор подобно лешим в сказках. Их так и называют порой — лешие. Заросшее вонючее существо с разумом имбецила, ведущееся на пустые, но многочисленные и непрерывно льющиеся речи своих пропагандистов типа Сосико Ахмеднабиева, удачно облапошивающих недалеких лохов и содержащих за их счет свой многочисленный блядуарий с выводком.
Лена Максимова удивительно - впервые от тебя отличный, рассудительный ответ.

Я мягко сказать удивлён
Христос пришел поменять эти принципы.
Lord Www
Ты слеп и глуп.
Анютка Петрова
да. всё по воле бога. но не сделает ничего, чтобы противоречило воле человека. мы его вершители (если хотите) на этой земле
Чем заниматься буквоедством, лучше проанализируйте случаи из своей жизни и жизни близких. Вы увидите много невероятного, но имевшего место в их жизни. А трактовать Высшую Волю лишь в черном свете это нерационально.
Nurgul Derepsalina
Любую часть Библии можно объяснить лишь в контексте всей Библии. Прочитай полностью историю об этом, после разумеешь. Нечего тут троллить отдельными стихами из Библии.
Ирина Савич
люди писали, люди делали, люди делают
Плохо, что ты не видишь то, что тебе необходимо видеть, начни читать НОВЫЙ ЗАВЕТ!
Алексей Войня
детские вопросы, советую прочитать хоть одну книгу по религиозной философии, теологии