Религия, вера

Чего не знает большинство людей, занимающихся спиритизмом?

С@
Стерва @sterva@
Т. к. сегодня наблюдается большой интерес к таинственному и оккультному, все больше и больше людей вовлекается в спиритизм. Однако большинство из этих людей не знает, что в действительности они связываются со злыми духами. Это не представляет собой невинное развлечение. Злые духи обладают силой причинять людям вред и боль. И прежде чем Христос уничтожит их навсегда, они делают все возможное, чтобы подчинить людей своему злому влиянию (Матфея 8:28, 29).
Эльмир Джалил
Лучший ответ
Что они общаются с астральными паразитами.
что для этого нужны пары спирта над руками?) )
что без согласия свыше они бы этим не занимались ...
Миша Гордеев
Большинство не знает, что спиритизм - это нарушение неприкосновенности воли умершего, это является нарушением одного из Законов Мироздания за которое идет неминуемая расплата. В большинстве случаев за умерших выдает себя кто то иной. Моление иконам тоже является спиритизмом.
Истины.
Это одна из "духовных потребностей" Свидетелей Иеговы?
Сергей Паленый
того и не знают что вопросы нло задают
Павел Плюхин
Многие не знают, что это может быть опасно для их жизни (Вт. 18:11-13)
Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами. Гадание, колдовство, заклинания и общение с умершими — вот лишь некоторые виды спиритизма. Как мы знаем, все это мерзко для Иеговы (Второзаконие 18:10—12; Откровение 21:8). Поскольку у нас нечестие тоже должно вызывать отвращение, для нас было бы немыслимо искать общения со злыми духовными силами (Римлянам 12:9). Каким же отвратительным предательством это было бы по отношению к нашему небесному Отцу, Иегове!
тот, кто занимается, тот знает что это шарлатанские фокусы, а вот кого они дурачат, те об этом не знают!
Аня Кулакова