Религия, вера
почему у веруна начинается приступ ярости, когда говоришь что его вымышленный бог вовсе и не бог, а так, как то ни как?
А приступ ярости они унаследовали от своего "Старика Голубя".
ЕМУ В БАШКУ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ ЕЖЕДНЕВНЫМИ СОБРАНИЯМИ!
Верунисты блюдут заветы своего еврейского идола - "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
какие-то веруны Вам попадаются яростные.. .
Где Вы их находите?
Елена Янишевская
тут все, я живьём таких не видел
взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка
Жаль, что атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.
Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/ - 18+).
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом АНТИХРИСТианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.
Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".
_________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
_________________
Елена Янишевская
что или кто такое бог?