Религия, вера
Почему верующие думают, что они превосходят атеистов и агностиков?
гордыня? впрочем, атеисты такие же му. аки, обычно. насчет агностиков не скажу - слабо представляю кто это конкретно - чуваки, которые уверены в принципиальной непознаваемости мира?
Блажен кто верует.
Вы же думаете, что сами превосходны?
Значит, каждый пусть думает как хочет, ничего зазорного.
я верующий и я так не думаю.
Вероника *******
Почитай ответы Просветлённого. Он считает себя истинным ъристианином
потому что веруны думают не мозгом, а другим местом!
Konstantin Mordvintsev
думают что думают мозгом, а схватишь пищат) )
Потому, что верующие идут к Свету Бога, а атеисты идут в обратном направлении от света в тьму сатанизма и деградации. .
Konstantin Mordvintsev
т. е если бы ты не верил в бога, тогда бы ты деградировал и сатанел?
Думают больше о том, почему атеисты не в Науке сидят, а здесь.
им еврейский бог помогает (дураки, еврейский бог только евреям помогает)
мудаки жиды конечно уверены в обратном, так муди кашерные им в помощь.
гордыня)
Отнюдь. Есть жалость к добровольно идущим на заклание и еще хвалящимся этим.
Бог им в помощь.
Стоп, стоп, стоп) )Так думают дебилы и быдлота, а не все верующие) )
А тут, судя по всему таких немало.. .
Так ведь есть в чем превзойти. Что есть у вас, чего нет у нас? Скепсис? У самих хватает. Образования? Ой, да боже ж мой.. . Гнусный юмор? Да и сами похвастаться можем представителями.
Есть же у нас то, чего нет у вас - Вера!
Вероника *******
Но так мы в этом не виноваты
С нами Бог! )
Андрей *nnnnnn*
еврейский бог только евреям помогает
А с чего вы решили, что они так думают, что превосходят?
Истинный христианин будет молиться и за тех и за других, чтобы они образумились.
с чего ты взял, что верующие вообще думают об этом? думаю это твоё залипалово
Вероника *******
Взяла с того, что они так говорят
Они не думают. Они знают. Трудно отрицать очевидные факты.
На то они и верующие, что не знающие
Ну наверно приятно думать, что все эти Атеисты будут гореть в аду )
А ты такой с неба: "А я же говорил".
Всегда приятно говорить эти слова )
А верующие уверены, что их скажут )
Вот и ждут этого момента, гордо рассекая по городу)
А ты такой с неба: "А я же говорил".
Всегда приятно говорить эти слова )
А верующие уверены, что их скажут )
Потому что верующие