Религия, вера

Внимательно смотрим интервью с патриархом Кириллом. Каковы будут выводы и мнения?

Я ничего не скажу об этом еврее, который мутит мозги русским (они сами виноваты, что целуют ему ботинки) . Я скажу одно: славяне разговаривали на санскрите, а после насильственного крещения евреями Руси пришли еврейчики Кирилл и Мефодий и испоганили славянский язык. Но, кое-что осталось. Есть советский учёный Наталья Гусева - доктор исторических наук, которая совместно с индийским учёным профессором филологии Амином Ахуджой, исследовали славянский язык и т. д. А, этот пустобрёх в рясе невежда ещё тот!
Малик Ниязгалиев
Лучший ответ
Людмила Ермилова Кирилл и Мефодий не были евреями. Русского языка тогда не было, как и русского человека. Были славянские племена.
Безграмотность не украшает никого.. .
Дело уже не в подложном патриархами благодатном огне с чудо водой и с плачущими иконами с нарушением Заповедей, и не в пророчествах Малахии и апостола Иоанна о Римских папах, и даже не в Ахуре Мазде с его пророком Заратуштрой, и не в Осирисе с Дионисом, и не в Аттисе с Адонисом, и не в Хоре с Гором, и не в Митре, и даже не в Иисусе Христе, который на самом деле не воскрес, а христианство было основано на вере в его воскресение, которое фальсификация. Дело в том, что Гарант выпуска Книги религия Тоннель, 44 президент США Барак Обама.
Денис Мулюков
Круто мозги невеждам мутит.
Irina Penina
Если у патриархов нет настоящего благодатного огня от Бога с небес и плачущих икон с чудо водой, то они свободны от своей службы, потому что являются мошенниками, которые не имеют отношения к Богу.
Кирилл не сказал ничего нового. Греко-католики людей говорящих на другом языке называли варварами. У них в то время была мания величия.
Второй оратор ничего не представил, кроме эмоций.
Господин гундяев никогда не был патриархом Господа
Анита Баширова