Религия, вера
какой стишок рассказать Деду Морозу, чтобы отдал все подарки мне?) может "Мцыри"?
Дайте Деду Морозу просто высказаться. . и почему все решили, что Деду Морозу, уже не молодому, так сказать, созданию, интересно слушать одно и то же каждый год. . .он уже скоро сопьётся (если уже не)). . .
118 Псалом.... аааааа... .
я сижу одна в квартире не подст никто мне руку потому что во всем мире не найти такую суку.
Вместо "Мцыри"?
"Прощай немытая Россия" подойдет.
из Онегина лучше
" Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня. "
" Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня. "
Хорошая девочка.
В лесу родилась ёлочка а рядом с нею пень и пень просил у ёлочки четыре раза в день
Новый год, порядки старые,
Холодной проволокой ржавою наш лагерь окружен,
Кругом глядят на нас глаза легавые,
И сталь холодная блестит со всех сторон!
Кругом глядят на нас глаза легавые,
Стандартно.
"Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты.. .
Ты подарки мне принёс... ", ну и далее по тексту.
"Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты.. .
Не правильный вопрос твой! Рассказать можно что угодно, главное обставиться правильно. И прежде всего - крепкий, надежный табурет!
Можно просто "Бородино", если уж М. Ю. Лермонтова так любишь.... примерно на середине ДМ и все-все-все уснут - все подарки твои!
сочиняй пирожки) они креативнее :D