Религия, вера
Что нужно сделать что-бы бог пришел во сне, и подсказал как жить?
Неужели я такой нечестивый что бог даже не откликается на мои молитвы, вот все молишься молишься а все напрасно, будто слышит а помочь не помогает, ко всем приходит а ко мне нет ((((
Ты в ночь с 31 декабря на 1 первое января сильно не пей, к тебе Бог придет. .
Мария Гончаренко
Круто сказал, кстати от куда ты знаешь о моих желаниях, быть может ты дедушка мороз борода из ваты?))) )
поверь в него. Отпусти препоны и познаешь нечто.
Апостол Павел отмечал, что "просите не на добро, а на ваши вожделения". Как одна из причин. И надо самому изучать учение, а не слушать "слышавших звон. "
Бог не отвечает через сны сегодня, так как у нас есть полная Библия, где мы можем при желании получить ответ, начните изучать эту святую книгу и Бог вам покажет все ответы на ваши волнующие вопросы. Посмотрите ролик зачем изучать Библию на этом сайте: www.jw.org
Ефимов в ролике Управление миром. В. А. Ефимов. (лекция в ФСБ С-Петербурга) https://www.youtube.com/watch?v=M3Pztglkb7c говорит, что если человек не пьет алкоголь три года, то окрывается связь с Богом.
Смотрите Абу Яхья - Дуа - Мольба к Аллаху. (Ключ к Счастью) https://www.youtube.com/watch?v=h0AHkPfwXsM
Есть ситуации, когда Аллах не отвечает на дуа - поищите в лекциях Абу Яхья.
Очень просто. Бог не явится во сне, но ответит на ваши вопросы. Это вы перед сном задайте вопрос Богу, и утром получите ответ (мысль, идеи, сон на эту тему) .
для начала ты должен признаться себе в соей же лжи, не ври что не можеш или нет времени, или я незнал, делай всё честно и чётенько.. .
Глупец. Вместо того, чтобы взывать к Богу, сделай что-то сам. Если всю жизнь молится и уповать к Богу то так ни чего и не получишь. Он не почтальён с газетой, так что не надейся на его приход. Он не к кому не придёт.
Мария Гончаренко
Я все делаю и стараюсь делать как могу, и я не глупец!
бога не надо просить, он все сам видит, верующий вы же человек, должны знать
Николай Родионов
а если Бог сам все знает, то почему заставляет Его просить? Давал бы сразу, ни кто бы и не просил. .