Религия, вера
Что нужно сделать, чтобы увидеть Бога?
Внимательно посмотреть по сторонам: все что вы видите вокруг себя есть Божественное творение-это Жизнь.
Предстать перед ним с отчетом о своей жизни.
Чистое сердце. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
Альбина Сыдыкова
наркотой меньше балуйся
Для этого надо оголенные провода облизать, так вызывают Зевса)
быть честным и не отвергать очевидной Истины
Тарен .
Царство Божие делать.

концы отдашь увидишь
необходимо родиться Свыше
Восстать из праха.
открыть глаза) светло? чей свет?
Альбина Сыдыкова
фотонов,
Матф. 5:8 Блаженны чистые сердцем,
ибо они Бога узрят.
Бога можно "увидеть", только глазами веры. Для этого надо изучать его Слово и размышлять.
Зайди в интернет, набери ВВПутин, и увидишь
реклама наркотических веществ запрещена
Прям если хочется именно увидеть своими глазами, глазами духа своего, то надо не полениться и научиться выходить в тонкий мир в простонародье астрал именуется . Вот и книга есть астральная динамика доступна в интернете . В астрале можно приблизиться к цели увидеть Бога и поговорить с ним . Сам я давным давно в тонком мире видел Бога, я был такой маленький как точка по сравнению с ним, я подлетел к Богу он очень великих размеров и выглядит как из полупрозрачного белого света, я не помню конкретных деталей, думаю каждый может увидеть его по своему . Я воспринимал его как огромный свет из которого исходит великая истинная энергия сознания .
Людмила Ковалева-Бояркина
Верно так его видят многие те кто побывал в коме.
Во-первых, у Творца нет личности. Во-вторых, когда мы, не понимая, представляем себе что-то, мы не можем это "что-то" указать на Творца.
Творец – это свойство связи, отдачи и любви. Не более того. Это нечто беспредметное, не имеющее никаких объемов, образов, – свойство, которое мы можем определить в том, в ком оно находится.
Иными словами, если в вас есть свойство отдачи в каком-то объеме, величине, силе, тогда можно сказать, что в вас облачается Творец, и в этой части в вас Он существует
Увидеть Бога физическим зрением невозможно. Ведь Он создал солнце, на которое долго не посмотришь. Но если узнавать о Его качествах из Священного Писания, то можно приблизиться к Нему и "увидеть" духовным зрением.
Увидеть Бога можно рассматривая чудеса творения и читая Библию
Елена Сапожникова
Ты хоть сам, то держал книгу в руках?
Роман Мисяков
Я сейчас писала, потом поняла, что долго рассказыват, стерла...
Я вам много могу рассказать, но не понятно надо ли вам это...
Люди из не в состоянии на него смотреть — «ни один человек не может увидеть... [Бога] и остаться в живых» (Исх 33:20). Только ангелы, духовные создания, обладают зрением, позволяющим видеть лицо Бога в буквальном смысле слова
Сначала его услышь
Только после множества воплощений на земле, а потом начнешь перерождаться в других более высших мирах и так до тех пор пока-не повысишь свой уровень сознание для связки с Богом