Религия, вера
Почему нектрые верующие так яростно ненавидят не верующих?
Подобны ротвейлерам кидаются с диким оскалом на нежданого гостя.
Система воспитала ненависть к людям которые начинают отслаиваться от нее среди населения, ну понимаете, трудно всех контролировать жандармами. Куда проще внушаемым людям заложить идею, что если человек в бога не верит, значит он с дьяволом, и т. д и т. п. Это бедные люди на самом деле, они лишены возможности мыслить, редко кто может прийти в себя, и всю жизнь они отдают себя Богу (по их мнению) , а на деле, то что угодно богу, тоже угодно тем кто его придумал. А вы рабы божьи, спите, спите.. . живите хреново в надежде что там все зачтется и в страхе попасть в ад. Знаете, до крещения руси, Бога в сегодняшнем понимании небыло. А жили то как хорошо, ни кто ни какого ада не боялся. А чтили они своих предков, дедушек, которые были наиболее развиты. Уровень развития древних славян доходил до управлением погодой, их то как раз и считали Богами, их чтили, а не чувакам в облаках.
Ага, настолько ненавидят, что не обращают на них внимания, а атеисту это - все равно что нож в сердце.
Потому что тупизна раздражает. А неверующие - это и есть тупые невежды, причем они именно пассивно веруют, а не понимают этого.
В любом государстве людей делят не только по национальностям, но и по религии, на атеистов и верующих и т. п. Это политика, которая поддерживается как власть имущими, так и теми, кто руководит так называемыми - грешниками. при случае всегда можно натравить людей друг на друга криком, - Бей неверных, бей атеюг, бей кацапов, и т. д.
Рабов всегда жаба душит. :)
Александр Ляпин
РАБ - Рекущий Азы Бога, читай наоборот БАР, отсюда и слово БАРин. Подмена слов ведет к извращению смысла и утратой словами силы Изначальности.
Бог видит мое негодование по отношению к ним.. и ОН это оценит. . наверняка) думается им... .
как-то так)
Фимоз Головного мозга - это заразно!
это бесоверуны
есть ещё бесоатеюги
ну кароч те кто не ограничивается словесными выпадками и переходит в раздачу тумаков)) )
есть ещё бесоатеюги
На таких конфликтах и конфронтациях держится эгрегор христианства... .
Вы поменьше им вопросы задавайте на которые они ответа не знают.
Фанатизм.
Возможно есть причина
болезнь прогрессирует. .
здесь нет верующих вообще. ибо сказано, что если есть в человеке вера с горчичное зерно, то скажет горе сойти и та сойдет.
Недопонимают заповедь Иисуса"Не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует. "(Матфея 5:43)
крыша поехала
За их дела
откуда у этих овец ярость?
Мария Панская
Это волки в овечьей шкуре.
люди разные. .
Бедняжки не верующие (((
Я господь твой Бог, который учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны» книга Исаия 48 глава 17, 18 стихи.
Если, они верят не традициям которым их учат и не уделяют им больше внимания чем отношениям с Богом. А учатся любить и слушать создателя, у них появляется страх обидеть людей и страх не послушаться и огорчить Бога.