Религия, вера

Что такое СИ? Часто вижу в этой теме это слово, но не знаю что оно означает.

Свидетели Иеговы. Секта. Во многом похожа на протестантские секты, но отрицает Христа, как Бога. Настаивает на том, что самое главное для верующего человека знать имя Бога, которого называют Иегова. Придают большое значение изучению Библии и проповедничеству Царствия Божия на земле.
Яна Куляева
Лучший ответ
Свидетели Иеговы это самая извращённая Христьянская секта.
Они считают, что тело является душой и проповедуют поклонение физическому телу.
Таким образом СИ следуют "одержимости телесным существованием", развивают эгоизм, алчность, зависть, ненависть и глупость.
Причём их заставляют активно проповедовать их учение, прикрываясь красивыми лозунгами о эстетике семейной жизни.
Ходят по квартирам, мешают людям спокойно жить.
http://www.youtube.com/watch?v=sMeh5DnTc_c
Кадыржан Нурханов Да, иеговисты уникальны. Нет больше ни одной секты, которая вобрала в себя все возможные ереси.
Свидетели игогоевы
ДА (англ.)
Основатель "Общества сторожевой башни" - "Свидетелей Иеговы"- Чарльз Т. Рассел - масон 3-й степени (высокая степень масона) . "Свидетели Иеговы" извращенно толкуют Библию играя тем самым "на руку" сатане. По своей сути СИ - завуалированные сатанисты. Их штаб квартира находится в Бруклине (США) и курируется госдепом США. Их секта направлена на то, чтобы "оттолкнуть" народ от истинного Христианства - Православия и тем самым ослабить Россию в угоду геополитических интересов США.
Дарья Гончарук
СИктанты)
Настя Пинк
Свидетели иеговизма. В названии секты использована синтетическая огласовка (заведомо неверная) имени Божьего. Кроме того, в названии есть ложь. Свидетель - это очевидец. А ни один иеговист Бога не видел.

По следующему ответу: "У них нет духовенства" - духовенство у них заменил лжепророк.

"Их пастыри, учителя и миссионеры трудятся безвозмездно" - неверно. Они трудятся и еще создают отток капитала в америку.

"Вся их деятельность поддерживается добровольными пожертвованиями, которые делаются анонимно" - не знаю, как сейчас, а недавно заполнялись бланки.

"Они сохраняют политический нейтралитет" - неверно. Они вмешиваются в дела государства, пропагандируя уклонение от участия в выборах, непочтение государственного флага и т. д.

"Они призывают к миру и не участвуют в войнах" - они выставляют стражей порядка убийцами, видимо, желая повсеместной анархии.

"Их объединяет основанная на Библии вера" - их объединяет вера, основанная на человеческом (бруклинском) предании, которое меняется столь быстро, что невозможно знать его хорошо.
будь они трижды прокляты!
Международная Система Измерений (метрическая)
Сущие Идиоты
Си - компилируемый статически типизированный язык программирования