Религия, вера
Правда ли, что на данный момент только СИ близки к истинному учению Иисуса?
СИ единственные кто хоть иногда читает библию!
Нет.
СИ сошли с ума уже давно, ..ты уверен, что тебе нужно истинное сумасшествие баранов?
нет, не правда.
СИ смотрят в книгу (Библию) , а видят фигу, т. к. тупые и сами ничего не могут проанализировать. Их американские козлы, вожачки-мошенники втюхивают в мозги этих ротозеев о Библии полный бред. У меня время от времени возникает с ними переписка - ну они дебилы редкостные! Такую ахинею несут, т. е. в Библии написано одно, а СИ твердят прямо противоположное. Я уж им пишу - вы хоть разок откройте Библию и прочтите, что там написано! А они мне пишут не то что в Библии, а комменты их "учителей" - мракобесов.
Почему за вашими вопросами так и торчат уши СИ?
Истинное Учение Христа исказили ещё во времена Оригена! Вы, спросите у СИ, знают ли они что такое ХРИСТОС?!.. Да, и у любого верующего... Они понятия об этом не имеют! Сплошное невежество, показушные спектакли, нажива на имени, одурманивание людей, формирование сознания рабов и овец - вот что сейчас представляет "учение"Иисуса.
Они сделали перевод Библии так, чтобы подтвердить своё учение.
Фанатики никогда не могут быть близки к истине.
Так как Свидетели Иеговы основывают все свои учения, нормы поведения и организационный порядок на Библии и верят, что Библия — это Слово Бога, они уверены в том, что у них истина. Таким образом, в их позиции отражается не самомнение, а уверенность в том, что Библия — это тот эталон, по которому нужно проверять свою религию. Они не замыкаются на себе, но готовы делиться своей верой с другими.
СИ владеют самым точным переводом Библии, стало быть её понимание даёт более точные знания.
Александр Мошкин
бред для баранов
Да, потому что СИ изучают библию а не догмы и выдумки людей.. (1 тимофею 1:3-4) "..ты повелел некоторым НЕ учить чему-то иному 4 и не обращать внимания на басни и родословные, от которых нет никакой пользы, а которые только порождают вопросы, требующие исследований, вместо того чтобы способствовать распространению Божьего, связанного с верой"