Религия, вера
как уверовать в то, чего нет? Вот сколько пытаюсь, как верующие поверить в то, что противоречит природе, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Твой мозг ослепил сам сатана и ты не можешь этого понять. Прими Иисуса как своего спасителя грешник, тогда может поймешь!
В противное природе не верь. Но Бог есть.
В Библии сказано:
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
14 Но как призывать [Того], в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того], о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествованию. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия
Рим. 10.
Созидание, без разума не возможно.
врунишка...
Вера это дар божий если нет веры значит ты неверующий. Такова твоя судьба гореть в аду.
Так можешь сам себе придумать то, во что хочешь уверовать.
вот именно то чего нет как в это поверить я долго думал потом курил потом много нюхал и знаешь поверил! советую идти по моему пути!
мозк надо отключить и всё получится, поверь.
Aidana Danenova
любой верун скажет, что это не разум, а бесы в тебе живут и командуют
,,Григорий же Богослов говорит, что Сын, усвояя все наше Себе, и наше подчинение почитает Своим. Ныне мы противимся Богу: неверующие - тем, что не признают Его, верующие - тем, что многие работают страстям, и посему-то мы не покорены. Но когда одни признают Того, Кого ныне отвергают, а другие, мы, отстанем от страстей в жизни сей, тогда, без сомнения, можно сказать, что Сын покорился. Ибо, приняв на себя лице человечества, Он вменяет наше Себе. '' Феофилакт Болгарский. не знаю что это значит, но там так написано
А нужно ли верить в то, чего нет? И зачем пытаться, навязывая себе чужое мнение?
48:4
Он — Тот, Кто ниспослал покой в сердца верующих, чтобы их вера увеличилась. Аллаху принадлежит воинство небес и земли. Аллах — Знающий, Мудрый. Да поможет тебе Аллах...
Janim Janim
Нашел в кого верить, в срань какую-то...
Бог поможет с Верой. Веру нужно принять в сердце искренно
.