Религия, вера
Хотели бы участвовать в армагеддоне? ( если он прийдётся на Ваше век:)
нет, зачем?
Конечно! Круто было бы!
Что значит хотели? Покажите мне того кто хочет быть убитым или покалеченным? Вряд ли такие найдутся... Главное оказаться на стороне правды и добра если эти события выпадут на наш век.
Нет, мы до него не доживем - 100%!
Валерий Хабибьянов
Никогда не говори никогда - это классика.
а ты знаешь сколько это денег стоить организовать подобное движение!!!
Камронбек Сайфуллаев
дохера ну думаю у ротшильдов (63 триллиона долларов) хватит бабла на подобный манёвр)))
А вот шиш вам по всей морде, не будет вашего еврейского армагедона, и всем вам не видать вечной жизни. сидите в гробиках и не жужите.
Камронбек Сайфуллаев
я те чё еврей шоли?
все вовлечены!
нет, но придется)
Это война Бога, а не людей.
Камронбек Сайфуллаев
да ладно)))
Валерий Хабибьянов
Это не война Бога и людей. Это завершающая точка в этом ПРОКЛЯТОМ времени. Скорей бы.
Гряди, Господи Иисусе
Камронбек Сайфуллаев
когда уж, хотелось бы глянуть да поболтать с ним)
А кто же вас об этом будет спрашивать? Все будем участвовать. Все.
Когда наступит конец света, в мире не будет ни одного верующего. Поэтому я бы не хотел его застать.
Камронбек Сайфуллаев
будут) уж поверте)) нельзя не верить...
этот тот лучик света во тьме за который и держишься когда нет выбора у логики...
Участвовать не буду, как уже было сказано, это война Бога, а свидетелем этого события быть хочу.
Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Эти правительства и все, кто их поддерживают, противятся Богу даже сейчас, не желая подчиняться его правлению (Псалом 2:2). Битва Армагеддон положит конец правлению людей Говоря о «великом бедствии», кульминацией которого станет битва Армагеддон, Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:21, 36). Тем не менее в Библии говорится, что Армагеддон произойдет во время невидимого присутствия Иисуса, которое началось в 1914 году