бывает и наоборот.. Успешность отношений зависима от ...последовательности единения?)
Ну пульну вопрос и к Вам, Верующим)
Религия, вера
Понятно, когда физическое единение наступает после духовного, но ...См. Вн. -
Начать с того, что физическое единение - полнейшая чушь, Юлики ). Иллюзорно, непостоянно, эпизодическое и т. д. и т. п. )). Оно - целевое. А вот Духовное... более стойкое, практически неразрывное и коли уж оно случилось - никуда уже не денется. Вот только человекам свойственно менять *знак* Духовного Единения, причем не отдавая себе отчета в этой *смене знака*. То есть... Любовь и Ненависть. И даже Равнодушие. Соответственно и успешность (читай - долговременность) отношений, межличностных, зависит от *знака*, равно как и качество этих самых отношений ). И-ии, да... физическое единение не всегда случается после Духовного... зачастую оправдываемое Обстоятельствами. Правда есть и более красивое и романтическое словосочетание - платоническая Любовь )).
Сказанное не относится к религии... я верю своим Богам, а они имеют мало общего с принятым вероисповеданием...
Bulent Okumus
А я верю ТЕБЕ)
ну физическое единение может наступить из любопытства)))
Все зависит от размера кошелька...))
Если возникло истинное ДУХОВНОЕ единение, физическое вряд ли понадобится - уровень другой
Что бы наступило физическое единение после духовного так же нужна последовательность единения....
Физическая близость подтверждение как бы подчеркивание духовного единения. Наоборот это как бы натаскаться из холодильника колбасы и прочего растравливая себя и не контролируя. Когда позовут к прекрасно приготовленному званному обеду не чувствовать того восхитительно прекрасного вкуса и тонкости чувств. Сидеть хлопать глазами в то время как пируют и радуются. Образно все в природе проходит периуд созревания тем более самый сложный на земле процесс чувственного развития отношений. Это загадка и самый лучший показатель возрастания человека. Счастье другого.