Религия, вера

Почему РПЦ не покаялась за свои преступления перед русским народом?

Самат Ким
Думаю народу все равно, ведь никто не старается ни во что вникнуть, ни в учения Библии ни в дела РПЦ, им все равно, что рулит РПЦ Владимир Гундяев (он же агент КГБ "Михайлов", он же Патриарх Кирилл) который без таможенных пошлин ввез в Россию более 8 млрд. сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины. На никотине Кирилл и составил стартовый капитал — несколько сотен миллионов долларов. Он также был причастен к беспошлинному экспорту нефти, освобожденный от пошлин по просьбе Алексия 2, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости.
Анатолий Корсаков
Лучший ответ
Анатолий Корсаков Владимир Квачков полковник ГРУ Генерального штаба Вооруженных сил РФ в отставке открыто сказал, что он пидор (литературное слово –не мат), и теперь этот пидор учит как жить, можете интервью поискать в инете .Это же сказал Отец Антоний тоже есть видео в инете.
То есть больше никаких проблем у тебя нет, кроме как раскаяния РПЦ. Счастливчик!
Максим Седых
Что, всё злобой исходишь к русским и Православию? Вали уже в пиндосию, там тебе место, враг русского народа.
Самат Ким К русским я злобой не исхожу, только к мерзкому проворославию, адепты которого почти тысячу лет терроризировали, насиловали и грабили русский народ.
Идиот задал вопрос, а все на него повелись. Окститесь, юродивые в миру не страшны !
Самат Ким А что плохого в том, что РПЦ покается за свои преступления?
СМысла нет. ВСе равно не простят))
и ты станешь верить в Бога, после этого, да!
Самат Ким Нет, но это будет первый шаг РПЦ к цивилизованности
Потому что еще не закончила грешить против него. Вот закончит, тогда может бьть ...там ...когда-нибудь!
Говоря о преступлениях - приводи факты, иначе наведешь на себя гнев всех верующих за клевету не честную!)
Александр К
Самат Ким Жгли, пытали, казнили людей, держали в монастырских тюрьмах, кроваво насаждали свою религию, мало?
Каяться им надо перед Богом, но судя по пророчествам они это не сделают слишком упряма верхушка: Откровение глава 17.
с тараканами вечными живут в своих
Макс Дехерт
Это чисто ее проблемы.
русский народ-такого нет
Дима Диденко
Есть одна проблема: В упор никто не видит того самого русского народа
потому что они представляют интересы Сатаны, который не будет ни в чем каятся. Мессия внезапно уничтожит РПЦ. Все служители (замеченные в униформе) будут сожжены. Уже очень скоро. Очень-очень! )))
**** Асылбек****
им западло так палиться...
Автор, может тебе надо мозгов понабраться, а потом уже садиться за компьютер. Может, вопросы поумней пойдут. Сидят 80% откровенных дибилов на "ответах", хоть бы фильтровали бы их.
Самат Ким Чем тебе мой вопрос не нравится?
Мухтар Юсупов Зачем всех оскорблять? К тому же он прав.