когда ты не прошёл путь в тапках этого человека, то ничего не можешь в этом понимать... потому не грустно)
если он счастлив, так и Слава Богу
Религия, вера
Вам бывает грустно, когда вы видите слепо религиозных людей?
Да, если слепо.
Они бывают забавны )
Я чаще понимаю, что грустью здесь не поможешь
Я видел только множество симулирующих религиозность.
Что такое религия?
Грустно от вида слепого атеиста.
Нет. Мне вообще безразличны их чувства и переживания. Ровно до того момента. пока они не начинают пытаться их навязать.
А должно? Пофиг как-то... Лишь бы не досаждали.
Слепо следовать религии не нужно, а необходимо узнать о своем Создателе, о его намерениях.
Да было жалко бабушку, которая просила милостыню и постоянно крестилась! В такие моменты чётко осознаёшь то, что бога нет - Разве если бы он существовал, то допустил бы такое? - Вот по этому я не верю в богов. Бабульке высыпал мелочь и пошёл дальше - а как она стаяла и молилась в каких то лохмотьях, худенькая такая, что думаешь что она вот вот умрёт с голода! - Вот этого я забыть немогу совсем!
Да, конечно. Они не знают хорошо Библию и следуют тому, что учат их в церкви. А там не учат, там зарабатывают. Они продают вся и все, и благославляют также и всех. Но там нет Бога. Он не присутствует там где творится зло и где Его не любят!
Иногда.
но чаще забавляет)