Религия, вера
Вы как представляете для себя образ создателя, Господа?! Каким Вы его видите, кроме религиозной ереси соответственно!
Никак не вижу, т. к. это невозможно и не желательно
Это нечто, которое руководит моим разумом и осуществляет некоторые вещи. которые по земной логике вообще не должны были произойти.
Слова описывают процессы, а вовсе не образы, ка нам внушают паразиты.
Солнечный Мальчик.
Настя Крюкова
почему именно мальчик, а не зайчик ?
Как символ Объективного Творчества всего того что есть! Человек не может постичь своим разумом эту Бездну Беспредельности где нет ни начала и ни конца. И вот он остановился на таком субъективном символе! Что из этого сотворили умники - просто обычная дурь!!!
Бога Отца и Творца всего сущего
лично я представляю
в виде огромного огненного шара.
Это мое личное представление!
Если не прав - извините!!!
лично я представляю
в виде огромного огненного шара.
Это мое личное представление!
Если не прав - извините!!!
Кол. ХРИСТОС 1:15–18. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари
Это СВЕТ
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
В ведах.. это приблизительно так Эфир ( не человек не личность ) который пронизывает всю вселенную распространял в поле волны ..и было у них 1 свойство Звук .. Звук породил 2 свойства .. ветер и касание .. и возник СВЕТ .. свет и звук разделились на 7 нот и 7 цветов
Так что Христос это не что иное как видимый образ не видимого источника ..
Сам источник не видимый как только не называют и Эфир .. и Брахмо .. и Логос .. и т. д.
Это СВЕТ
Оно было в начале у Бога.
Н @ М И Г ___
квинтэссенция)
отрицаю саму возможность существования такого индивида, соответственно, наделить это что-то без чего-то портретом не могу
Убийца и жестокий тиран, который всегда помогает злым людям
Настя Крюкова
нет никакого : ни доброго, ни злого
в каком веке живете..
откуда люди знают, что Бог вообще есть помимо чувственного фактора?
ИЗ БИБЛИИ!
В Библии и написано, что образ Божий это Иисус Христос. А еще написано, что Христос это Бог явившийся во плоти.
ИЗ БИБЛИИ!
Бог невидим. Обладает очень мощной энергией, с помощью которой все творит.
Также уникальные возможности имеет, способности. Это личность. Несмотря на все это главное его качество - любовь. Мы - его дети, образно говоря.
Настя Крюкова
а если не образно ?
языком, доступным пониманию каждому ..