Религия, вера
Зачем родители врут, что подарки дарит Дед, а не папа с мамой?
думают, что это хорошо. я бы своим детям не говорил такой ереси про деда мороза
они не врут, они рассказывают сказку
это заговор против Вас по приказу мирового правительства ((
Вы опять снимали шапочку из фольги ?!!
Дань обычаю.
Мне реально дед мой дарил))))
После такого обмана, да и еще про аистов и капусту ребенок перестанет доверять полностью родителям.
потому что заразились в свое время язычеством... и не смогли отстать от этой язвы.
Пытаются создать сказку. Вот увы, корнями она уходит в язычество.
потому что это еще детство....
образ Деда Мороза помогает родителям
так интересней
А ты когда маленьким был тебе было интересно от мамы получать подарки или от деда мороза)
А как же вера в сказку и чудеса? Понятно, что когда ребенок вырастет, то поймет, что это родители дарили те подарки, но ведь пока он маленький, он верит в это чудо и это прекрасно, ведь если он не получит эту порцию чудес, то сам никогда не сумеет сотворить кому нибудь чуда и подарить сказку воплощенную в жизнь. И причем тут язычество не понимаю.... Не надо в этой традиции искать каких то подвохов и подтекстов.... Просто умейте дарить сказку и не только детям, ведь любой взрослый человек будет рад, как ребенок, если любимый человек или родные люди подарят ему чудо. С наступающим всех!!! Пусть в вашей жизни будет как можно больше сказок с хорошим концом типа - и стали они жить поживать и добра наживать!!!! Счастья всем в Новом году!!!!
Чтобы ребеночку было интереснее.
чтоб если подарок не понравится ребенку или оно будет скромным не венили родителей а деда