Религия, вера

В чем атеисты и верующие могут составить друг другу конкуренцию? Иными словами, у кого что лучше получается?

Меряться пиписками
Мухина Светлана
Лучший ответ
Примерно одинаково Просто атеисты делают многое без религиозного ханжества
Алина Грибова
Все эти игры не для нас ;))
У атеистов многое лучше получается чем у верующих, например: игра в карты на деньги, адюльтер на стороне, чревоугодие и т. д и т. п)
Света Мусина
Nicat Kosayev Заметил соринку в чужом глазу? Молодец, теперь вынь бревно из своего глаза
в падающем самолете атеистов нет
У верующих лучше получается в тюрьмы попадать а у атеистов в науку.
Вольф Обур
Иными словами, вера науке не противостоит. ..Я и не такой бред могу написать. )))
У тех и других отлично получается спорить о том кто из них прав. А как доходит до того что надо что то сделать руками, то оказывается что у большинства тех и других руки из жопы растут, и ничего кроме болтовни они делать не умеют.
Они дерутся между собой. Значит, конкуренция итак есть. ))
*конкуренция на право именоваться правым.
Вовчик Вовчик
И правда уже в животных превратились. Конкуренция...
Алексей Громов
Атеисты должны сами решать, что такое хорошо, что такое плохо. Верующие получают готовую морально-аморальную матрицу и должны ей следовать, если кто-то решает ее в чем-то изменить, то это низяяяя.
Отсюда следует, что атеисты сильней в философско-моральных вопросах. Верующие этим вопросами принципиально не занимаются сами.
В чем лучше верующие - не знаю, пока не заметила. Хотя их не мало вокруг. Люди как люди, со своими проблемами и комплексами, со своими ошибками, предрассудками...
верующие против этой затеи в принципе
G*
Gera ***************
Я еще с блаженными не конкурировал.
По общему правилу, атеисты трудолюбивие и настойчивие, но истинно верующие более приспособлены, чтоб типа грудью на амбразуру
Артём Желнов