Религия, вера

йога представляет собой целостную систему философии и практики для совершенствования характера, личности, тела и духа?

Galiya Mukhtarova
Неа. Йога представляет собой целостную систему философии и практики направленной на то, чтобы разорвать колесо сансары. На тело, личность и характер йогам с высоты нирваны плевать.
Елена Шмарина
Лучший ответ
Йога - была показана Шивой во втором Танце
B)
Bilosnewka )))
Йога это практическое воплощение Вед.
Известна восьмиступенчатая раджа йога Патанджали, которая позволяет достичь уровня Самадхи (сверхпробуждения души), при этом не становясь монахом.
В этом конкурентное преимущество перед другими духовными учениями.
Правда есть один серьёзный минус. Йога требует неимоверной силы воли и терпения.
Если У Вас нет силы воли, то Вы не сможете полноценно практиковать йогу.
Вот так!
Йога - бесам подмога: https://www.youtube.com/watch?v=D6rUnDnw_sU
Аня =Р
и бла бла бла, прочее гов н о, никогда и никому не нужное
Игорь Мирка
Ну да. Жалко только что неверную и полусказочную.
Впрочем как и все вещи, завязанные на религии и митстике.
Ha N.
в отличии от всех встреченных учений которые жёстко ставят свободную душу в рамки - один из прекраснейших ВЕДИЧЕСКИХ гимнов - ГАЯТРИ МАНТРА - и переводиться как песнь свободной души - по старому в СЛАВЯНСКИХ ВЕДАХ говориться -иди туда не знамо куда -принеси то -не знамо что -это и есть суть -не возможно вечно грязному познать каков он будет чистый...
Мария Жукова
Йога это учение Демона Шивы. Эти люди не признают Иегову Бога. Держись от них подальше. А то этот Демон скажет в Судный день, что имеет с тобой Договор, и следовательно твоя душа причитается Сатана. Так что перестань сотрудничать с этим Демоном.
Ahmed Sharafeev
Galiya Mukhtarova я б тоже к нг такой травы купил
да