Религия, вера

- Кто первым исповедавал Иисуса Христа Сыном Божиим, не бесы ли гергесинские...?

*** Юля ***
скорей демоны
Нази Кульмаханова
Лучший ответ
Наверное да.
Человек одержимый бесами не в состоянии сам лично контролировать свои эмоции, а иногда и состояние своего тела... знаем, что во время, ставших обычными, у подобного рода людей, приступов, их устами говорят те, кто обладает их телами.
Откуда, например, могли знать эти два несчастных Имя Спасителя и Господа нашего?
Всё дело в том, что не люди обращаются ко Господу, а их устами бесы, находящиеся в них. Что же говорят они? Ругают ли Его, или клевещут… Они исповедуют Иисуса Христа Сыном Божиим, говоря: «Иисусе Сыне Божий».
Здесь мы можем видеть, как даже бесы свидетельствуют о воплощении в человеческое естество Сына Божия. Аллилуйя!
Никейский Собор 325 года.
Бог Отец, потом вроде Иоанн креститель.
Волхвы предрекли.. не выдумывай ..бесы не имеют представлений о планах Иерархии
Божья Матерь, Андрей Первозванный. Блаженный Иуда и Мария Магдалина с Иосифом Аримофейским.
и первые и последующие..
" если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и СЕРДЦЕМ ТВОИМ ВЕРОВАТЬ, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. "
(Послание к Римлянам 10:9,10)
D@st@n Ibr@gimov
Все пророки писали об этом.
Т*
Таракан *
Иисус Христос есть нисходящий сын-создатель БОГа-Отца. Открыват это БОГ-Отец и те, кому Он открывает. Стоящие в Истине знают это, но тому, кто творит ложь сложно поверить истинным знаниям...