Религия, вера

Эволюция или творение?

ЗАДУМЫВАЛИСЬ ли вы, почему всё, начиная от мельчайших атомных частиц до огромных галактик, управляется точными математическими законами? Поражало ли вас богатство, сложность и удивительное устройство мира природы? Многие считают, что Вселенная и жизнь в ней возникли благодаря случайным космическим процессам и эволюции. Другие же считают это делом рук Великого Творца. Как вы думаете, какая из этих двух точек зрения наиболее разумна?
Olechk@ M@rtynov@
Акация выделяет сладкую жидкость, являющуюся для муравьев лакомством. Кроме того, на дереве растут маленькие псевдоплоды, служащие муравьям пищей. Охраняли ли сначала муравьи дерево, и дерево затем вознаградило их плодами? Или дерево произвело плоды для муравьев, а муравьи затем отблагодарили его, взяв под свою охрану? Или же случай произвел все это одновременно?
Яна Говядинская
Лучший ответ
Вопрос к нашим создателям. Мы так и не знаем цели нашего создания.
Если нет великого творца, то мнение одно... а его нет-ибо нет ни единого факта.
А СТЭ уже признана фактом в науке! Именно из-за миллионов фактов и доказательств.
И многие христиане тоже с этим согласны! Кроме конечно маразматиков православия и СИ, у этих мракобесов предок человека грязь или глина.
М@рин@ _
Эволюция происходит под руководством Создателя - это снимает противоречие.

Например - наши ДНК только на 95% совпадают с обезьяньими. А вот с ДНК пиратов совпадают на 99.9% Это значит что мы созданы Богом- Летающим Макаронным Монстром из пиратов. Доказательства: Наличие у человека копчика - пираты пользовались им как оружием. Или аппендикс - пираты прятали в нём золото.
А почему вы отрицаете возможность случайности? ПОЧЕМУ???

"великий творец" вы пишете с заглавных букв. Т. е. вы априори предвзяты)))
сотворение.
****nurgul*** *
Простая истина заключается в том, что у любой конструкции есть конструктор. Именно об этом говорится в Библии в Евреям 3:4
:" Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".
Гагик Григорян "Простая истина заключается в том, что у любой конструкции есть конструктор. "
Так кто же конструктор бога?
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Роман Зеленец