Религия, вера
Я понял наконец смысл рождества христова. Он хотел нам дать понять, что всё человеческое богу не чуждо. И зря вы ++
осуждаете священников, что они грешат на показ, ничуть не стесняясь, они всего лишь люди. Ни в этом ли истиный смысл христианства? Вот она истина-то! Наконец!
Ок
Да ладно, тебе )) секту КЭМФУТ - прикроем. Твоя хитрожопость - понятна. Истерия на тему православия - тем более.
Стоит отметить, что психическая обработка и воздействие на человека с самых первых занятий являются основным способом, чтобы дать так называемую «самореализацию». Имеются также соответствующие методы медитации, где очень часто наблюдаем в данной системе, которая дает энергетическое питание человеку, и методы, позволяющие быть в состоянии медитации постоянно.
И наконец, есть пути достижения стадии, когда человек, не медитируя, все время находится в состоянии медитации. Человек становится ЗОМБИ.
Например, что нам предлагает КЭМФУТ в разделе ПЭП: «Комплекс базовых упражнений первого уровня защиты от всех форм энергоинформационного воздействия на человека.
1. Взгляд из-под бровей. Он способен блокировать негативную информацию скрытых сил пространства и облучения дурного глаза.
2. Рассеянный взгляд - это захват информации.
3. Взгляд «вверх – вниз» - это сброс лишней информации.
4. Взгляд «вправо – влево» - это распределение информации.
5. Круговое движение глаз по часовой стрелке. Оно формирует звук, соответствующий жизненной силе человека.
6. Круговое движение глаз против часовой стрелки. Оно формирует особый ресурс иммунитета.
Выполнение упражнений при закрытых глазах отрабатывается контрольное включение сил подсознания.
Выполнение упражнений при открытых глазах - это активизация способности самоконтроля в экстремальных ситуациях.
Комплекс снимает все информационные перегрузки от интернета, компьютера, телепередач, общения с участием большого количества людей».
Если подробнее рассмотреть каждый раздел деятельности данной организации, мы можем обнаружить множество противоречий, идущих в разрез религиозным представлениям гагаузского народа.
Например, Ф. Драгой ставит свое открытие КЭМФУТ выше Православной религии, где приводит необоснованные доказательства о прошлой Алтайской жизни гагаузов.
Так же он пытается доказать, что данная система – или религиозный взгляд КЭМФУТ была известна гагаузскому народу еще в древние времена.
И преподнеся себя «посланником» от духов предков пытается открыть истинные религиозные корни нашего народа.
http://pravmission.ru/showthread.php?374-Восточно-оккультное-движение-КЭМФУТ
Sergan Kon-10Mg
Да иди ты дурило со своими сектами нескажу куда.
Он не давал понятие рождества это домысел православия! Инет ничего общего между Христом и велиаром!!!!
Христианство бессмысленно, как скарлатина
Не праведники пришёл спасти, а грешные призвать на покаяние...
Да, конечно . Христос стал человеком не только для того, чтобы нас научить истинному пути или показать нам добрый пример. Он стал человеком для того, чтобы нас соединить с Собою, приобщить нашу человеческую природу к Своему Божеству.
Я атеистка и не желею
Все мы грешны все мы люди и нам свойственно ошибаться! Бог тот кто поймет, тот кто простит!