Религия, вера

Христос - он кто по национальности? Если еврей, то и мы - евреи?

Как и Жирик... мать - русская... отец- юрист...
Вадим Калошин
Лучший ответ
Татьяна Петренко вахахахах)))
Мы - русские евреи!
Мы просто корифеи, что там не говори.
В Америке, в Израиле
Повсюду узнаваемы ...
Мы - русские евреи, как нас не назови.
Мы - русские евреи,
А нам никто не верит, ..
Нуууу, евреи не распяли бы своего.
Наталья Зворыгина :))) а они и не трогали его! тем более что указы и правила так заказывали римляне уже как 100 лет.
Он Сын Бога. Но для того, чтобы он пришел на землю как человек, Бог чудом перенес его жизнь в лоно Марии. Иисус родился как иудей (с евреями у Бога было соглашение, Завет). Но после того, как Иисус был убит и воскрешен, он опять стал духовной личностью. А евреи перестали быть народом Бога, с новым народом, состоящим из всех наций, Бог заключил Новый Завет (Соглашение). Какой национальности может быть духовная личность? У духов нет национальностей, рас и прочей всячины.
Если верить в сказочку о происхождении ВСЕХ от парочки евреев... Но верить в это - так плоско.
Binafsha Ulugbekovna
давай номер звоню!!!
дошло наконец, пляши Хава Нагилу!
Иван Холодов
Ольга Новожилова А как-то и не заморачивалась....
Мы произошли не от Христа, а от Адама. Он - не еврей. Успокойтесь...
Алексей Малоед
Ольга Новожилова А где - вещь -доки?
Ja!
Vladimir Andreev
Русский-от матери-защитницы земли русской. Из-под Рязани.
Александр Тутунарь Да да отец был негр, ВЫСОООКИЙ такой блондин, на бабушку похож, а мать ну прям вылитый чак норрис, и главное уши, такие красиииивые, прям как я !!!Вот только с головой не повезло, от барана пришили, нуу куда деваться, что было то и приклеили !!!
Вроде евреи его распяли. По моему так в сказке написано.
Он еврей. А если уж ты его прямой потомок, то можешь и себя назвать евреем.
Алина Янова
Ольга Новожилова А ты себя - кем назовёшь?
Для особо одарённых, есть родословная исусика !!!И не "чудом перенёс его в лоно.. " ,а тупо оттрахал !!!Вся ваша библия этим пестрит "ходят к дочерям земным и бла, бла, бла " И ещё -- ЭТО КАК ЖЕ МОГ РОД ЛЮДЕЙ ПАСТЬ, ОТ ЦАРЕЙ, ДО ПРОСТЫХ КРЕСТЬЯН !!!Вот что значит не уважать свой Род и вас християне тоже самое ждёт или уже произошло !!!
Наташа К
Мошеник-виртуоз он. И вообще - это вымышленный, аллегорический персонаж.
да, но как ни странно сами евреи исповедуют иудаизм
Koisun Berikbaeva
Алина Янова Если один еврей и предложил какую-то идею или религию, это не значит, что остальные за ним потянутся.
для Бога нет понятия еврей, русский, азиат, негр или европеец. Иисус Христос Спаситель наш зрит не на лицо наше но в сердце...
14 будем праздновать обрезание господне
Наташа К и себе заодно отрежь !!!
Да еврейский бог
Христос - это вымысел, миф, сказка. А евреи - это змеи. Люди, произошедшие от змей
Наташа К Почти правильно !!!Потомки анунаков --рептилоиды !!!Серые из пекельных миров !!!