Религия, вера

Работа от слова рабство, поэтому современные рабы, должны думать, что они свободны в выборе похлебки?

и все деньги добровольно нести рабовладельцу. А это все те, кто читает себя "богоизбранные" и захватили все природные ресурсы: нефть, газ, леса, итд.. Вот они и делают из людей рабов, тока многие настолько тупы, что этого не понимают.
Анна Андреева
Лучший ответ
Апостол пишет: завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас, ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас, ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, – не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. Ибо когда мы были у вас, то завещали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся. Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб» (глава 3, стихи 6-12).
Татьяна Чудо
Вы только "по русски" думаете?
Возьмите аналогичное слово на других языках и развейте миф.
Игорь Иванов Может мне еще мне еще в европу переселиться где уже гамасеков венчают? Может лучше думать уметь, чем с другими себя сравнивать, которые деградируют?
раб не свободен в выборе похлёбки
Ирина Яковлева
"Ну, тогда.... сам рисуй! " ("Мимино") )
Андрей Зоров
так и каков план?)
А вы не работаете? А что делаете? Служите? Трудитесь?
М)
Мируля))) )
Игорь Иванов я работаю, тока не когда не плачу налоги оккупационному режиму
читал в англии есть парк, там есть место для выступлений. каждый имеет право влезть и выступить, полиция таких не трогает. на мэил моментом модерирует ВСЁ, что касается ЧЕЛОВЕКА. выступай, ..только вообще, не нарушай толлерантность... или в англию...
Игорь Иванов толерастия это одна из форм жопорванства, я лучше с броневичка выступлю, против оккупантов.
да
Вы открыли мне глаза! Теперь я посвящу жизнь, что-бы сделать международную революцию и свергнуть существующий режим.
Игорь Иванов лучше открой людям как получать свободную энергию, это разрушит монополии и не надо будет ни кого убивать...