Религия, вера

Гнев, Ярость

Я злюсь очень редко. Я всегда всех прощаю. Я реально искренне, всем сердцем стараюсь всех простить и получается.
Но когда я в эти редкие моменты могу разозлиться, раз уж это произошло. То мне просто очень сложно себя сдерживать. Такое чувство как будто во мне Торнадо сидит. У меня даже возникают мысли убить просто человека и в тот момент я не вижу в этом ничего страшного.
Что это за Торнадо?
Это торнадо первобытный мозг, мозг крокодила, глубинные части мозга - амигдала. Он включается раньше коры головного мозга и перехватывает инициативу у разумного мышления
Александр Ратегов
Лучший ответ
Человек, большей частью живёт, аккумулируя в себе негатив, постоянно чувствуя неудовлетворённость, потом Дух Истины касается его, с Его помощью достигается цель, и когда человек рад, достигнув своего, часть негативной энергии, равной по объёму его духовной цели, преображается в позитивную энергию Живого Света. Но если он изливает негатив прежде этого, то процесс повторяется. Поэтому некоторые люди, вообще никогда не Радуются.
Чем ближе человек к Богу, тем быстрее аккумулируется в нём негатив, дольше длится совершенная радость, и больше Любви Божией излучает человек, освещая других и освящаясь ею сам. Но только тот человек, с полным правом может так себя называть, который при негативном событии говорит в себе: «Значит так надо, это к лучшему, на всё воля Божия», ломает шипы своих желаний, или что бывает чаще, оставляет их реализацию на потом. Человек же, не имеющий материальных желаний - свят, и горе тому, кто пытается нарушить его гармонию!
Mariam Nasibullina
сильный негатив
The Special-One
Легион имя ему.
Ирина Маркелова У меня тоже были мысли что это могут быть злые духи.
С праздником БОГОЯВЛЕНИЯ,
Христос у порога, имя которое у него Майтрея. http://www.youtube.com/watc...
ждите, он выглядит как пакистанский гражданин и паспорт получил гражданина Пакистана. Здесь его выступление.
А здесь иное пророчество о состоянии современного христианства, послушай. Там упоминание о России. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge...
Если не открылось, то
Пророчество о церкви. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge...
Майтрея. http://www.youtube.com/watc...
Magic Pearl
Я никогда не злюсь, т. к. НИКОГДА НИКОГО не прощаю и точно знаю, что рано или поздно обидчик будет наказан и справедливость восторжествует. Пока мне это всегда удавалось. Христианство придумали евреи, поэтому там бред и сплошное враньё(в догматах).
Безудержный гнев часто ведет к насилию. Библия говорит: «Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. » (Римлянам 12:17—19). Если мы следуем этому совету, то в нашей жизни будет больше мира, покоя и счастья. За неумение владеть собой, возможно, придется платить. Люди чувствуют в человеке силу, когда он умеет владеть собой, и уважают его за это.
Игорь Боровых
Ирина Маркелова В том то и дело что в 99% я себя контролирую.
И есть 1% маленький но очень сильный процент, против которого бывает очень сложно бороться.
Но я еще никогда не выходил за рамки и не погружался в гнев.
возможно это подавленный (или регулярно подавляемый) гнев - т. е. не выраженный.
Мысли это нормально, ненормально, если Вы действовать начнете.
Alexander Shabelnyi
Ирина Маркелова Нет. В действие это точно не перейдет.
Вот из-за таких, как ты, я не могу купить себе пистолет.
А это очень важно.
Ты просто давненько не получал пи*ды. Как получишь сразу подобреешь.
Ирина Маркелова Неплохой вариант. Но лучше не надо =D
Я ненамеренно никому плохо не делаю.
Так что не за что воздаваться
это не твои мысли чужие тебе
Эдуард ,
Александр Ратегов точно, это злобный ярема свои мыслишки рассылает
Ирина Маркелова Про эту теорию тоже знаю, и думал над этим.
Что иногда твои мысли далеко не все твои мысли.
кокаина понюхай от 30 грам
Игорь Жуманов
причины можно очень долго разбирать, возможно, это комплексы внушенные, с которыми вы боретесь, либо повышенный гормональный фон, либо отголоски детских обид. Сходите к специалисту
Вугар Хатап
Это детство в сфинктеральном отделе играет, в первую очередь надо злиться на себя, а люди это как часть компьютерной игры, от них надо пользу получать, умение "Польза" появляется когда ты со всеми дружелюбен, пусть и неискренне)

Ну и начать курить, конечно. Здорово помогает.
Это бес который сидит в сердце. Он питается и растет от страстей и чем их больше тем он сильнее. Когда бывает даже маленькая неприязнь или обида или осуждение, нужно прекратить дальше и каяться, просить прощения у Бога.
и помощи сдержаться. Тогда страсть будет уменьшатся. А иначе будет расти и не заметите как выйдет из под контроля. А за обидчиков лучше молиться, тогда неприязнь будет еще меньше.