Я злюсь очень редко. Я всегда всех прощаю. Я реально искренне, всем сердцем стараюсь всех простить и получается.
Но когда я в эти редкие моменты могу разозлиться, раз уж это произошло. То мне просто очень сложно себя сдерживать. Такое чувство как будто во мне Торнадо сидит. У меня даже возникают мысли убить просто человека и в тот момент я не вижу в этом ничего страшного.
Что это за Торнадо?
Религия, вера
Гнев, Ярость
Это торнадо первобытный мозг, мозг крокодила, глубинные части мозга - амигдала. Он включается раньше коры головного мозга и перехватывает инициативу у разумного мышления
Человек, большей частью живёт, аккумулируя в себе негатив, постоянно чувствуя неудовлетворённость, потом Дух Истины касается его, с Его помощью достигается цель, и когда человек рад, достигнув своего, часть негативной энергии, равной по объёму его духовной цели, преображается в позитивную энергию Живого Света. Но если он изливает негатив прежде этого, то процесс повторяется. Поэтому некоторые люди, вообще никогда не Радуются.
Чем ближе человек к Богу, тем быстрее аккумулируется в нём негатив, дольше длится совершенная радость, и больше Любви Божией излучает человек, освещая других и освящаясь ею сам. Но только тот человек, с полным правом может так себя называть, который при негативном событии говорит в себе: «Значит так надо, это к лучшему, на всё воля Божия», ломает шипы своих желаний, или что бывает чаще, оставляет их реализацию на потом. Человек же, не имеющий материальных желаний - свят, и горе тому, кто пытается нарушить его гармонию!
сильный негатив
Легион имя ему.
Ирина Маркелова
У меня тоже были мысли что это могут быть злые духи.
С праздником БОГОЯВЛЕНИЯ,
Христос у порога, имя которое у него Майтрея. http://www.youtube.com/watc...
ждите, он выглядит как пакистанский гражданин и паспорт получил гражданина Пакистана. Здесь его выступление.
А здесь иное пророчество о состоянии современного христианства, послушай. Там упоминание о России. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge...
Если не открылось, то
Пророчество о церкви. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge...
Майтрея. http://www.youtube.com/watc...
Если не открылось, то
Майтрея. http://www.youtube.com/watc...
Я никогда не злюсь, т. к. НИКОГДА НИКОГО не прощаю и точно знаю, что рано или поздно обидчик будет наказан и справедливость восторжествует. Пока мне это всегда удавалось. Христианство придумали евреи, поэтому там бред и сплошное враньё(в догматах).
Безудержный гнев часто ведет к насилию. Библия говорит: «Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. » (Римлянам 12:17—19). Если мы следуем этому совету, то в нашей жизни будет больше мира, покоя и счастья. За неумение владеть собой, возможно, придется платить. Люди чувствуют в человеке силу, когда он умеет владеть собой, и уважают его за это.
Ирина Маркелова
В том то и дело что в 99% я себя контролирую.
И есть 1% маленький но очень сильный процент, против которого бывает очень сложно бороться.
Но я еще никогда не выходил за рамки и не погружался в гнев.
возможно это подавленный (или регулярно подавляемый) гнев - т. е. не выраженный.
Мысли это нормально, ненормально, если Вы действовать начнете.
Ирина Маркелова
Нет. В действие это точно не перейдет.
Вот из-за таких, как ты, я не могу купить себе пистолет.
А это очень важно.
Ирина Маркелова
хаха
Ты просто давненько не получал пи*ды. Как получишь сразу подобреешь.
Ирина Маркелова
Неплохой вариант. Но лучше не надо =D
Я ненамеренно никому плохо не делаю.
Так что не за что воздаваться
Я ненамеренно никому плохо не делаю.
Так что не за что воздаваться
это не твои мысли чужие тебе
Александр Ратегов
точно, это злобный ярема свои мыслишки рассылает
Ирина Маркелова
Про эту теорию тоже знаю, и думал над этим.
Что иногда твои мысли далеко не все твои мысли.
кокаина понюхай от 30 грам
причины можно очень долго разбирать, возможно, это комплексы внушенные, с которыми вы боретесь, либо повышенный гормональный фон, либо отголоски детских обид. Сходите к специалисту
Это детство в сфинктеральном отделе играет, в первую очередь надо злиться на себя, а люди это как часть компьютерной игры, от них надо пользу получать, умение "Польза" появляется когда ты со всеми дружелюбен, пусть и неискренне)
Ну и начать курить, конечно. Здорово помогает.
Это бес который сидит в сердце. Он питается и растет от страстей и чем их больше тем он сильнее. Когда бывает даже маленькая неприязнь или обида или осуждение, нужно прекратить дальше и каяться, просить прощения у Бога.
и помощи сдержаться. Тогда страсть будет уменьшатся. А иначе будет расти и не заметите как выйдет из под контроля. А за обидчиков лучше молиться, тогда неприязнь будет еще меньше.