Религия, вера

Вера не нуждается в доказательствах? Тогда я верю что все боговеры умственно и морально отсталые

а каждый, кто против - оскорбляет твои религиозные чувства и его надо как ту редакцию...
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Юрка, тебе легчает, после тявкания из подворотни, скажи честно?
Агнесса Князева привет шизик
Относительно какого стандарта?
Елена Киселева
Римлянам 10:17:
«17 Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе.»
В самой Библии есть доказательства. Их надо изучить и появится вера. Настоящая. Богу фанатики не нужны.
Муса Билалов
Доказательством веры могут быть только действия человека, и доказывать эту веру он будет только Богу и себе.
ну и на здоровье....
Дм
Дмитрий
А я верю, что Вы законопослушный, порядочный человек, с очень высокими моральными устоями...
Неко Дейко-Кун
Агнесса Князева под судом и следствием не состоял, налоги плачу
ну так это твое право. верить можно во что угодно.
Ганс Христиан
после ваших комментариев - не удивительно. вы всё время мелете бред. не просто шутки, а конкретно бред. а учитывая свойство человека судить по себе данное заявление ничуть меня не задевает. так вот о вере - вера содержит как духовный (дар Святого Духа), так и интеллектуальный компонент.
если говорит о вере вообще, то Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их [1].

Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений [2].
Агнесса Князева бред - это убеждения психопата не соответствующие реальности, в который он непоколебимо верит. Мои убеждения основаны на практике, вот например шествие имбецилов
Аксиома в математике не нуждается в доказательствах, тогда вам придётся поверить, что все математики умственно и морально отсталые )))
Я тут в этой категории редкий гость, Вам же советую поинтересоваться математикой.