Религия, вера
Почему многие не проявляют уважение друг к другу, уже не говоря о любви? мы же все ходим под единым БОГОМ!
Именно потому, что ЛЮБОВЬ в большом дефиците!... Имеется ввиду - любовь человеческая, а не секс! А то эти понятия стали слишком смешивать.... Опять же потому, что не понимают даже - что есть Любовь!...
НЕПРАВДА НЕ ХОДИМ... И БОГ НЕ ЕДИН.... ЕСЛИБ БЫЛ ЕДИН, ТО БЫЛО БЫ И ЕДИНОЕ НА ВСЕХ УЧЕНИЕ... А ПОСКОЛЬКУ ЭТОГО ОСНОВНОГО УСЛОВИЯ НЕТ... то и не о чем говорить...:)
Есенбай Куйшембаев
прошу ваше пояснение
Брехня! У евреев был один и тот слинял давно!
Есенбай Куйшембаев
в чем ложь?
Злоба от сатаны-это через него люди кусают других как змеи.
Есенбай Куйшембаев
каждый человек ищет оправдание себе, первым был Адам
Изчезают человеческие ценности, происходит дегродация людей, каждый сам по себе, капитализм наступил.
Ну богов то много.
Есенбай Куйшембаев
много имен у Бога, а ОН един
не все Бога любят
Есенбай Куйшембаев
человек не любящий Бога, не будет тем более любить людей
Каждый человек верит в своё. Кто-то не верит ни в Бога, ни в судьбу, ни во что-либо подобное. Я сам не понимаю почему многие люди издеваются над такими же, как они. Это зарождается в детстве. Я считаю, что такие люди просто не поумнели.
Потому что не верят в Бога, не ходят перед Ним, и не принимают этого единого Бога (
2 Тимофею 3:1-4. 1 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога
Есенбай Куйшембаев
пророчества Библии сбываются на глазах-страшно